Алла Петрова

У нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью?

Ответы
Олег Романов

Каковы Ваши требования.И какие условия оплаты.Где территориально находится главный офис и что конкретно Вы реализует.

Алла Петрова

Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию.

Олеся

Я могу писать описания, разместить ссылки на паре буксов для увеличения посещаемости сайта.

Роман Ефремов

Обращение арестованного ГРУшника к русским солдатам...

Алекс ****

да, только я перегонщик со стажем, и у меня свой бизнес в казахстане эмиратах

Алла Петрова

😮 клево

Алекс ****

скорее проблематично

Алла Петрова

у каждой профессии свои нюансы

Алекс ****

согласна

Елена М

Если работать в свободное время, то готова рассмотреть Ваше предложение!

Алла Петрова

Я представляю успешно развивающийся проект! Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию.

Елена М

Мне интересно, но только не на этом сайте!

Алла Петрова

Заполните анкету и укажите обязательно скайп, пообщаемся и более подробно все расскажу (анкета: http://goo.gl/x2VBF3)

Татьяна

А вот почему у вас вопрос о зарплате поставлен.....теперь понятно.

Aleksei Sirbu

Как жидобляди ,в анти народной системе паразитной власти??Нет!!

Игорь Жигалов

Благодарю!У меня интересная работа и она мне нравится!

Алла Петрова

🙂 без проблем)

Юлия Юдина

Cпасибо за предложение, работой обеспечена.Успеха Вам!

Алла Петрова

🙂 спс

Ренат Сафин

Рекламировать могу, но цифры зарплаты обозначте...

Ренат Сафин

Подумаю...

Алла Петрова

😉 хорошо, только не долго, вакантных мест мало

Ренат Сафин

Нет, прости пожалуйста. Не затаи обиду, это моё решение... Целую, и ещё раз прошу прощения...

Алла Петрова

🙂 успехов) и всех благ

Ренат Сафин

Желательно... )))

Александр Сушков

В зависимости от финансовой заинтересованности.

Алла Петрова

наше предложение

Светлана Алехина

Не уверена, не зная объем и направление работы

Алла Петрова

Я представляю успешно развивающийся проект! Мы на рынке уже более 14 лет, компания с которой сотрудничаем 47 лет. 3 года назад перевели бизнес в режим он-лайн. Лично я работаю дома, нахожусь в декрете по уходу за детьми ( у меня их трое).Мы раскручиваем брендовые магазины в интернете. Смысл в том чтобы потребители поменяли магазин возле дома на интернет магазин. Для этого необходимо информировать людей о том, что есть "определенный" магазин (какой именно зависит о того, с кем в данный момент времени сотрудничаем), что там можно покупать всегда со скидкой и при этом зарабатывать. Производители заключают с нами договор и платят за оказание информационных услуг, а точнее за товарооборот , который пойдет от вашей работы с людьми. При этом людей вы ищите сами по готовым инструкциям и шаблонам, обучение все бесплатное. А ТАКЖЕ, ЧТО ВАЖНО ДО ВАШЕГО ЛИЧНОГО ДОХОДА 30000 я тоже ищу людей в Вашу команду, так рост Ваш будет гораздо быстрее. Далее вами открывается ИП и свой бизнес вы уже можете раскручивать как самостоятельный бизнесмен, так как будете знать уже все тонкости. Это краткое и общее описание. Если Вам интересна такая деятельность, пишите, буду давать более подробную информацию.

Светлана Алехина

Надо подумать

Алла Петрова

🌹 конечно, вот вам небольшое видео

Сергей Ермаков

Как в том кине: - Огласите весь список, пжалста!

Алла Петрова

Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ. Сергей, что скажете Вам было бы интересно попробовать себя в таком направлении?

Лайт Темнова

а что за товары вы продаете через ваш магазин?

Алла Петрова

Товары разнообразные, назовем общими словами средства гигиены и ухода за собой, косметика, аксессуары, бижутерия и много многое другое

Лайт Темнова

разных фирм?

Алла Петрова

Нет Одной

Лайт Темнова

Амвэй?

Алла Петрова

Нет Орифлэйм

Любовь Миронова

у меня самой интернет магазины по всему миру.

Алла Петрова

Здорово и какой ассортимент

Любовь Миронова

https://apps.facebook.com/lubovglorion/

Любовь Миронова

как вам мой магазин?

Алла Петрова

Супер)

Рус Ман

мне да только вам не интиресно это уже

Алла Петрова

оч интересно

Рус Ман

тогда говорите

Алла Петрова

в другом вопросе общаемся

Рус Ман

я это заметил

Сергей Сергеев

интернет? и чот делать? пишите в личку

Ева

незнакома с этим видом деятельности.

Алла Петрова

Работали вы раньше в интернете?

Ева

2 года флиртую и 24 года в Ворде

Алла Петрова

а работали? не флирт ))

Ева

стаж 25 лет

Алла Петрова

именно в работе в интернете?

Ева

нет не в интернете, комп тексты

Алла Петрова

Понятно, а посмотрите вот это видео ( ) если заинтересует пообщаемся!

Алексей

Возможно,смотря что за деятельность.

Алла Петрова

Заполните анкету и с вами свяжется менеджер http://goo.gl/forms/nsFrKz8NdSи расскажет подробнее

Алексей

Ну да а потом спамом засыпят все аккаунты.

Алла Петрова

Нет только рабочие моменты, заведите новую почту если на о пошло и в любой момент удалите ее, если так боитесь спама, а если все понравится внесете другую почту свою рабочую!!!

Галина Толстых(Ласкина)

ну если это не ля-ля, то почему бы нет

Алла Петрова

Я сейчас дам видео презентацию посмотрите: