Юрий Андреев

Кто пользуется безтопливным электрогенератором????

Ответы
Полина Полякова

а такой бывает?

Юрий Андреев

Инет Вам в помощь!!!! В России такой генератор можно купить за 20000 рублей. Только вот отзывов от пользователей нет.

Юрий Андреев

Или отзыва стирают. Что бы другие не покупали. Или лохотрон. Одно из двух.

Руфина

я

Юрий Андреев

ОДнако!!!! Содержательный ответ. Люблю такие - вот сказано, как отрезано, и вопросов больше нет.

Руфина

Доброй ночи и с Наступающим...!!!!

Юрий Андреев

И Вам не хворать!!!! Пусть у Вас все будет, и Вам за это - ну просто ничего не будет!!!!

Руфина

Аминь....всем нам...то что другим желаем...