Ир

Приходи ко мне зима…К холоду привыкла вроде…Знаешь, долго не приходит Тот, кого я жду сама...🖼

Ответы
Nikola Mahkov

-зимы ждала-ждала природа!Снег выпал только в январе!-А.С.Пушкин!--😭

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Ир

😁

Вл
Владимир

Девичий стыд - до порога, переступила и забыла...💃😍

Вл
Владимир

Сидит Ир на болконе С тарелкой вишен на обед А косточки, признав Ньютона Летят на суету сует....

Ир

Да ЭТО не утолочь ни в какой кастрюльке.. я ж молчу.. а монолог затянулся..😁

Вл
Владимир

И месяц светит коль солнца нет...

Ир

🖼

Вл
Владимир

Месяц ясный светит ярко, вышел в лес я погулять... Светит месяц мне дорогу прямо Любушке моей....🌝💃😍

Татьяна Владимирская

ненене...пусть осень, а потом сразу весна

Ир

😁

Law Abiding Сitizen

Зима это здорово! Мороз и солнце день чудесный!!!

Ир

😁

Татьяна Владимирская

без мороза пусть будет чудесный день))

Law Abiding Сitizen

зимой без мороза не интересно))

Татьяна Владимирская

ничего, я переживу этот факт))

Гостья Из Будущего

Не жди) ())

Ир

Я умею ждать…