Валентина Рязанова

На программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ мужики выбирают женщину с накаченными губищами, силиконовой грудью и ягодицами . И эта чувырла говорит, что ей надо на расходы не менее 150 тыс руб в месяц. Я думаю, мужчины ни за что бы не приехали на передачу, если бы там сразу проводилась запись актов гражданского сосотояния. Им просто хочется показать себя на 1 канале ТВ, так ? 😜

Ответы
Татьяна Стручкова

Так. Но есть оказывается такие, кто верит, что там действительно можно найти себе жену. Я с одним общалась, такой наивный.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО Я НЕ ПОНИМАЮ МУЖЕКОВ КАК МОГУТ СПАТЬ ХВАТАТЬ СЕИКОН ВСЁ МЁРТВОЕ ВОТ ДАЖЕ УМОМ ПОНЯТЬ МУЖИКОВ ,

Silaev Nikolai

Ооооооооо ! Тут всё не перескажешь и не опишешь. Такие идиоты появляются и совсем без совести и ума.

Silaev Nikolai

И вам ни хворать ! Хотя я и очень редко смотрю эту передачу,потому как от неё просто подташнивает. Я больше про политику с Владимиром Соловьёвым или с Шенненым Атёмом. Или 60 минут по Российскому каналу. Там хоть по нервам гуляют и много толкового можно познать. И многое чего.

Valera Vavin

Конечно. так и есть. там им всем гонорар хороший выплачивают за показанную клоунаду...

Владимир

Это же не реальные одинокие люди а просто артисты, Это развлекательная программа.

Леонид Осауленко

Абсолютно. Они и видят их только на передаче,да убегать неудобно.

Леонид Осауленко

Спасибо за солидарность.

Коля Хвастунов

Ерунда---я таки б на трех женился--Да богат упакован.Счатья нет.

Пчёлка

Может ошибаюсь. Умная женщина не пойдет туда показывать себя.

Иг
Игорь

Во всех шоу так, и себя показать и на людей посмотреть.

Алексей Дмитриев

ныне народ любит пиариться\\ скромность не в почете\\

Олег Сорокин

😂 Так а кто там ведущие? Дальше можно не обсуждать.

Валентина Рязанова

Я о мужчинах участвующих в передачах. Как можно приехать бороться за такую чувырлу, от одних губ тошнит.

Олег Сорокин

Бабки когда заплатишь как отказаться то 😂

Валентина Рязанова

Они едут зная за кого будут бороться .

Олег Сорокин

хз Навряд ли... Но там все построенно на комерции. И типа невесты все комерческие барби - вычисляют с кем беззаботней.

Татьяна Лосева

А кому поврать и попиариться не хочется.. К счастью,

Владимир

ни правда кукла барби ни кому не нужна вы красивее

Валентина Рязанова

Ну я не претендую на звание красавицы, уже стара, но с накаченными губами не могу видеть уродок. 👍 👵 💐

Владимир Март

Там прилично платят за участие дешёвкам!🙂

Vik Che

типа того. Считаю-это никому не нужная передача.

Vik Che

спс за солидарность

Ольга Вайшнур

Показаться на 1 канале чтобы его заметили...)))

Валентина Рязанова

👍 👵 💐 Точно. Ну не женится на такой уродке требующей 150 тыс руб в месяц.

Ольга Вайшнур

Да, и запросы...)))

Анатолий Гусаров

ПЕрвый канал давно стал моральной помойкой.

Александр Дюков

Конечно. Покрасоваться, порисоваться.

Елена Мансурская

не смотрю программу давай поженимся

Ольга

Да,Валя,ты права.Дибилизм какой-то ..