Ве
Вероника

Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?😉

Ответы
Сергей Левченко

Это же реклама,на некоторых магазинах вывески на которых написано,что нам уже 10 лет,хотя отроду этому магазину 3-5 лет,вот так и живём с Фрязинскими королями.

Юрий Ерилов

Имеете право затребовать сертификат... А с другой стороны, вас ведь не принуждают это покупать... Рынок!

Alexandr S.....e

Там королева: Фрязильда пятая(если память не изменяет)....А кустья, чайные- имям прям с Китаю прут....

Алексей Миркин

Я только про неаполитанского знаю.Плохо кончил.А это кое-что напоминает .

Arsen Beisenov

Никусь,не знаю кто во Фрязино, но в Китае сейчас явно Ты Королева!!!🌹 🌹 🌹

Ве
Вероника

Вот рассмешил..)))Спасибо Арсенчик ))Подколол?))

Arsen Beisenov

ну вообще то для меня Ты Королева при любом раскладе!!!💗 💗 💗

Ве
Вероника

Сегодня побывала в нескольких возрастах наслушалась .._))Ты даже представляешь _))сегодня подвернула опять ногу как уезжать? наступать не могу..Везет мне в этом году.

Arsen Beisenov

Тогда задержаться есть смысл. Подлечись в Поднебесной. Они быстро на ноги поднимают

Ве
Вероника

Опять сустав Не дождусь когда эта зима закончится..сапог не могу надеть.((

Дарьюшка Мальцева

Маркетологи за свои услуги уже получили деньги, покупатели им и платят

Ча
Чака

там семья правит... вот она 🖼

Ева Адамова

Рецепт то может быть известен, как, например, монастырской чай

Бо
Борис

...Но живет он, скорее всего по КОРОЛЕВСКИ, за наш счет...

Валера Гаврилястый

С ТЕХ ПОР КАК Я УЕХАЛ ОТ ТУДА ЗАМЕНУ МНЕ НЕ НАШЛИ.

Валера Гаврилястый

РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ ПО ЛЮБВИ И УЕХАЛ.

Ве
Вероника

Все отлично?

Валера Гаврилястый

ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ?

Ве
Вероника

Я спрашиваю..

Валера Гаврилястый

ДА. ТОЛЬКО БЫ НЕ СГЛАЗИЛИ.

Ал
Александр

Пей Иван чай, на много полезней чем чёрный чай. )

Владимир .

Так все тот же король и в 2018 году снова будет)))

Леди Мила

Привет! Это они рецепт слямзили.. 😀

Ве
Вероника

Привет, по ходу так и есть.)😁

Леди Мила

К чужой славе примазываются.

Ве
Вероника

Главное, как сейчас говорят-- ПРОДВИНУТЫЙ БРЕНД!

Леди Мила

а то... 😂

Владимир Алексеевич

чай в пакетиках ПЫЛЬ ИНДИЙСКИХ ДОРОГ

Котофей Радиоадминский

самому интересно, но наверное Путин

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ни
Николай

Там нынче Каланя шишку держит.

Сергей Мокин

С новым годом! Счастья Вам!

Евгений Облеухов

Фрязь Портянкин видимо...