Sv
Svet-Lana

как правильно ответить? если с тобой обещают рассчитаться натурой?

Ответы · страница 9
Наталия Соловьева

Если картошкой, то не возражай.

Наталия Соловьева

Лучше не давать, чем потом требовать расплаты. Или давать без требования расплаты.

Сергей Ли

Кому нужна натура, тот возьмет

Sv
Svet-Lana

мне нужны деньги ,а натура своя дома

Сергей Ли

деньги есть не у всех, а под натурой можно подразумевать не только тело

Sv
Svet-Lana

понятно ,но ответ не правельный

Павел Иванов

Запряги огород перекапывать)))

Павел Иванов

А чем не расчёт натурой? А с этой шутки с^ехать проще будет на финансы.

Sv
Svet-Lana

я его опозорила по другому

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

ОК. 3 дня рабства меня устроит.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Какой вопрос - такой ответ.) Если я не хочу, чтобы мне еще раз так ответили на какие-то мои услуги - то так.) А если хочу чего-то эдакого.. М-м..))) тут вариантов куча..)

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Тогда объясни суть своего вопроса... Натурой - это телом, и 2 варианта я дала (чтобы больше не слышать и чтобы было продолжение). Чего хочешь сама?

Sv
Svet-Lana

я хотела зарплату за проделанную работу директор в присутствии посторонних людей меня обидел и я ему ответила

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Мне очень жаль, что директор повел себя так.. Тут я не знаю, как поступить..((

Sv
Svet-Lana

Я, ему ответила ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться все вокруг грохнули от смеха ,а я хлопнула дверью.Директор был красный как помидор

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Вы умничка!) Достойно.) Больше не мучайте голову этим вопросом.)

Sv
Svet-Lana

спасибо все нормально удачного вам дня

Бауыржан Амангелды

Если натура с огорода, то бери

Бауыржан Амангелды

А откуда, стесняюсь спросить? И за что?

Sv
Svet-Lana

я прошу деньги за работу ,а директор стал пиариться

Sv
Svet-Lana

натуру предложил рассчитаться

Бауыржан Амангелды

))))))А за какую работу? И скажите ему что надо будет доплатить))))

Алексей Воробьев

Смотря, что имеют под натурой.

Sv
Svet-Lana

ну вам в подробностях описать или сами догадаетесь

Иван Чердынцев

А кушать, одевать и т.д натуру?

Sv
Svet-Lana

это ты должен понять и помочь

Геннадий Волков

людям верь но пропуск проверь

Sv
Svet-Lana

нет это не правильный ответ

Ал
Александр

не понял.девушка-девушке????????

Sv
Svet-Lana

он покраснел как помидор вокруг раздался смех,а я хлопнула дверью

Ал
Александр

жди последствий.я б не отсупился

Sv
Svet-Lana

почему не отступился? интересно 😎

Ал
Александр

почему?ну если он так сказал,значит он тебя хочет.нравишься.я так думаю

Sv
Svet-Lana

Ну, мало я кому нравлюсь .Мне решать как поступать

Серж Мага

СМОТРИ НА НАТУРУ)))СТОИТ ЛИ)))))

Серж Мага

)))))ВОТЕТ ТЫ ЕГО ПОДДЕЛА))))А ОН?)

Sv
Svet-Lana

покраснел ,как помидор ,а вокруг все грохнули от смеха

Серж Мага

ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ))))ТОЩУСЬ КОГДА ПОТОВШИКОВ ОБАМЫВАЕТ ЖЕНЩИНА)))))

Sv
Svet-Lana

это случай из жизни, он надолго меня запомнил я его опазорила

Sv
Svet-Lana

удачного тебе дня 🌹 😛

Калийбек Шаршенов

соглашайся, вдруг понравится

Sv
Svet-Lana

зачем ,что понравится у меня муж есть

Sv
Svet-Lana

твоя жена будит всех пробовать и сравнивать тебя с другими мужчинами это будит хорошо?

Sv
Svet-Lana

ну вот надо думать головой

Халк

не беру натурой беру купюрой

Sv
Svet-Lana

понятно это очень тяжело ,а сколько тебе лет? и есть ли у тебя оброзование

Халк

44 года оброзование средне техническое.закончил политехнический техникум.ремонтирую швейные машинки это как хобби

Халк

увы нет.не получилось как то

Sv
Svet-Lana

понятно сейчас там уже русских не осталось наверно одни узбеки

Халк

да молодежи практически не осталось

****** Екатерина *******

отвечайте,что б/у не берете)))

Sv
Svet-Lana

мда прикольно ,ноя уже ответила подругому

Sv
Svet-Lana

сказала ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться

Sv
Svet-Lana

там все засмеялись,а я вышла хлопнув дверью

Олеся Аккизова

берите продуктами...любимыми

Sv
Svet-Lana

я бы ответила ,что маянеза не хватит

Султан Кайдаров

с удовольствием приму плату

Sv
Svet-Lana

он покраснел,а друзья грохнули от смеха я вышла хлопнула дверью

Султан Кайдаров

да от такого ответа любой впадет в панику и транс... я бы не стал предлагать такой расчет никогда, но если бы мне предложили не отказался бы))))

Sv
Svet-Lana

в этом и есть мужчина ,но женщина такое не предложит

Султан Кайдаров

))))) бывает предлагают)))) слышал от таксистов, что некоторые дамы предлагают))))

Sv
Svet-Lana

Султанчик ты хороший только уже тема не та спасибо за поддержку

Ирина Древнова

сказать,что берете деньгами

Sv
Svet-Lana

да мне и нужны деньги за работу

Ирина Древнова

ну вот и скажите,что натурой не беру,беру деньгами.

Sv
Svet-Lana

он предложил по пиарившись среди посторонних людей в кабинете и я ему так ответила,что он запомнил меня надолго

Ирина Древнова

ну так ответила уже.Чего теперь спрашивать?

Sv
Svet-Lana

просто вспомнила историю и хочу чтобы ответили

Sv
Svet-Lana

я ему сказала ,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться все захохотали ,а он покраснел ,как помидор

Sv
Svet-Lana

да ,он запомнит меня на долго

Светлана Тишкова

если не против ответь тем же

Sv
Svet-Lana

чем тем же?мне нужны деньги за работу,а натура дома есть

Светлана Тишкова

нужны деньги за работу значит деньги

Зураб

сдачу сдать проблематично..

Sv
Svet-Lana

это директор пиарился при тоссторонних людях

Sv
Svet-Lana

конечно поэтому я ему ответила,что у него не хватит майонеза со мной рассчитаться все грохнули смехом ,он покраснел как помидор ,а я вышла хлопнув дверью

Зураб

а причем тут майонез??? контора майонезом торгует???

Sv
Svet-Lana

на Украине семья мужик принес зайца говорит жене на жарь,а она масла нет ,он тогда в духовке запеки ,она газа нет ,Тогда он открывает окно и хренак зайца в окно тот саскачил на лапы и кричит "Слава Украине" и бегом в лес

Зураб

ха.. ха.. но я далек от политики...

Sv
Svet-Lana

понравилась ,как заяц спасся 😉

Александр Сергеев

Женщинам это не предлагают.

Sv
Svet-Lana

понятно ,что не предлагают нормальные ,а директор решил по пиариться

Александр Сергеев

Женщине надо сказать,что она замужем и намекнуть,что с мужем лучше не связываться.

Sv
Svet-Lana

спасибо за совет ,ноя ответила ,что у него майонеза не хватит со мной рассчитаться. Вокруг такой хохот стоял .А ОН ПОКРАСНЕЛ КАК ПОМИДОР

Sv
Svet-Lana

меня я думаю он запомнил надолго

Вера Чабанюк

Если с огорода- пожалуйста!!

Sv
Svet-Lana

здрасти приехали .Дома своя натура есть

Вера Чабанюк

Ну, раз есть, так что зря задумываться??