Al
Aleksandr

Россия при Путине упорно ползёт в 1937 год НКВД и репрессиям,Зона без колючей проволоки 👍

–4
Ответы
Николай Федулов

Кому что милее тот о том и говорит. Но путину с мишуткой твой трёп и твоих пропагандиств побоку. Для них ориентир Россия до революционая они сами говорили. 😆

Ma
Mass.terr

Хохляндия при всех упорно ползла в каменный век, а при зелёнке вообще исчезла!🤣🤣🤣

Наталия Пиданова

у нас рассвет всего наоборот живем и радуемся чего и вам желаем

Al
Aleksandr

Я вижу за 100-200 км от Москвы одна нищета ,бараки ,грязь ветхие дома дороги разбиты ,а Москва в шоколаде -песец

Al
Aleksandr

И за Уралом тоже самое

Наталия Пиданова

я в приморье живу дальний восток

*Таня*

Ты вообще без Путина не можешь, как я посмотрю!))

Al
Aleksandr

Первое не ты а вы ,а Путин мне пох

*Таня*

Да неужели?

Al
Aleksandr

Не хами ребенок

*Таня*

Ты недавно этому "ребёнку" предлагал свои 26 см. Сходил бы лучше к Дудю, похвастался.

Al
Aleksandr

Я прикалываюсь иногда а ты всё за чистую монету ,с юмором у тебя туговато 😉

*Таня*

Да ты прям жжешь, Петросян хуев!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, а западная граница все времч наступает...

Еп
Епифания

Глубинный народ хотел Совок...

Кс
Ксения

пусть ползет,туда ей и дорога

Al
Aleksandr

Это я для кацаблоидов ,чешуйчатых

Alisa Warshavsky

похоже!...

Al
Aleksandr

Путин самый бездарный стратег он не учел силу духа и стойкости этой нации ДУХ Украинца непобедим никаким оружием

Alisa Warshavsky

У него был шанс, у Путина, но в 2014-м... Или, после расправы в Одессе.... Но время ушло, он опоздал....

Al
Aleksandr

Невозможно победить свободолюбивую нацию Украина ,Партизанить мы умеем ,а это на десятилетия *** путинизм это НКВД 1937 год ... В Одессе были русские наёмники за деньги

Alisa Warshavsky

Вот в это, никогда не поверю! Там были западенцы....

Николай

Нет путина есть копия

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы хотите куда?

Al
Aleksandr

Хороший вопрос !

Александр Мамедов

в 1937 что плохо?

Кроток И Смирен.

🖼

Al
Aleksandr

Молодец ,поддерживаю

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕

Беггер Ликий

это да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝