Ир

Урок географии. Преподаватель: — Дети, скажите, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Северном полюсе? Дети (дружно): — В сумашедший дом!

Ответы
Явой Сопов

.....))))) Тсссс! академия наук бурила землю в заполярье ....самая глубокая скважина в мире -а сумасшедших там до ...много!

Ир

SLIMUS – Нам повезёт [NR])))) И если вы скажете, Что Миша не любит рэпчик-Ир вам не поверит))))

Явой Сопов

Серёжа равнодушен к рэпчику...но не к видеоряду)))

Ир

🙂

Алексей

на платформу нефтедобывающую)))) тупые дети(((

Ир

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то п@здит..." Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца: — Ты кто такой, откуда? В ответ тишина... Ну он сжал посильнее: — Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло: — Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!! Сдавленный голос: — Яков я... Сторож: — А чего молчишь!!! Сдавленный голос: — Немой я...

Алексей

))))))))))))))))))))))))++++++++++++++++++

Ир

🙂

Надежда Тихонова

Ох уж эти детки 21 века!

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤣🤣 🤣 😘

Ир

🙂

Пётр Ермаков

Логично, но неверно

Просто Человек

😃🤣😂👍

Ир

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то п@здит..." Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца: — Ты кто такой, откуда? В ответ тишина... Ну он сжал посильнее: — Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло: — Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!! Сдавленный голос: — Яков я... Сторож: — А чего молчишь!!! Сдавленный голос: — Немой я...

Ир

От так и немой может заговорить...стресс епть бы его...🙂

Просто Человек

Представил. Аж самому больно стало.

Ир

Интервью у президента одной страны: — Говорят, что в вашей стране притесняют гомоcекcуалистов? — Пид@расов, что ли?

Ир

🙂

Серик Байбусунов

😂 👍

Ир

Поживем-увидим...

Серик Байбусунов

Увидели - значит дожили ... )))

Ир

🖼

Серик Байбусунов

Дожили!!!