Марина Скидан

Собираетесь ли вы печь тортик на Новый год? Какое блюдо будет обязательным на вашем столе?

Ответы
Тнт

год кролика, значит должна быть капуста и морковь))) Хочется утку фаршированную гречкой с мускатным орехом. А будет точно жареный палтус, цветная капуста. На сладкое банановый торт

Красивая Молодая Аня

Витаминный салат приготовлю, + рыбу сделаю, + клюквенный морс + пирожные и детям газировку.

Марина Скидан

Я уже заказала фирменный тортик. Плюс сама спеку вкуснее ещё чем у них. А также будет обязательно буженина, мимоза с лососем горячего копчения, гнездо глухаря с перепелиными яйцами, курочка ряба с апельсинами и сыром и бутерброды с красной и чёрной икрой

Красивая Молодая Аня

Не соблюдаете Рождественский пост?

Егавар Митасов

Собираюсь на Новый год жарить селёдку, как у нас во Вьетнаме повелось.

Кудесник

Окрошка - национальное блюдо. Закусон и запивон в одной тарелке!)) ☝😁

Ол
Ольга

торт будет ( у меня своя кондитерская) обязательное- пельмешки

Марина Скидан

пельмешки??😧

Ол
Ольга

да пельмешки

Марина Скидан

Я знаю что сейчас делают тортик в виде кастрюли с пельменями..

Ли
Лика

Запеченная утка с яблоками,а тортик наш любимый зимняя вишня

Марина Скидан

Никогда не готовила утку с яблоками..Хотя это ведь новогоднее блюдо. Зимнюю вишню пекла на день рождения дочки. Сейчас хочу спечь Ферреро Роше, шоколадный с орехами и вафлями

Константин Купчин

тортик это всё в ляжки))) селёдка под шубой рулит)))

Андрей Антоненко

Оливье, икра, манты, а остальное фантазия....😊

Марина Скидан

https://sun9-74.userapi.com/impg/_-U7svAfrbH8zzUuMJGcyjLqtQh66OrRH26tAQ/r-JeE_ZfWlA.jpg?size=1620x2160&quality=96&sign=281f1fd57d1f309739dccaa49586dce6&type=album

Александр Федулов

Обязательным никакое. Всё будет как обычно.

Михаил Аврех

Фаршированная щука,холодец, ну и Оливье.

Марина Скидан

Как же я не выношу оливье..Брр!

Михаил Аврех

На вкус и цвет....

Людмила Варивоцкая

Всё было..ВСЁ УЖЕ ПРОШЛО!

Эмма Коноплицкая

Не собираюсь. Холодец.

Фердыщенко.

Яичница в сковороде.

Сергей Дёмшин

Тортик точно нет...

Марина Скидан

Новогодний тортик просто традиция

Сергей Дёмшин

Это классно!!

Наталия

Собираюсь печь

Марина Скидан

А я буду печь шоколадный тортик "Ферреро Роше" с орехами, вафлями, шоколадом и много много крем чизз. Думаю ещё добавить чернослива..

Наталия

А мне одной готоаить с,

Марина Скидан

я тоже одна готовлю)

Сергей Логинов

Вяленная кобра

Андрей Крамер

молоко и гири

Жан-Жак Кусто

Уже съели...

Марина Скидан

Мы тоже)

Си
Силвер

Сельдь пш

Марина Скидан

Селедка под шубой этож традиция))

Ольга Шишкина

🙂