Anatoliy Pershin

Счастье редко бывает в большом количестве,
Истинное - всегда штучное и не в излишестве.❓

Ответы
Нина Архипова

Счастье человек ощущает, оно не имеет количества, мера ощущения человеком счастья зависит от его эмоциональности, кто-то просто отметит это состояние у себя и всё, а кто-то впадает в эйфорию и долго не может успокоиться.

Ла
Лада

К тому же к нему быстро привыкают, и уже начинают придираться и оно как то меркнет, человеческая природа такова.Нужно себя воспитывать, чтобы оно не убегали.Счастье это не цель это путь

Людмила

Ощущение ,что ты появился на свет и живёшь...это счастье?конечно,но к этому ощущению привыкаешь и оно кажется обыденной вещью...и так на каждом жизненном этапе....

Valeriy Sonin

ДА РЕДКО ОНО ОБНОВЛЯЕТСЯ

Vladimir Rakivnenko

"Будьте благодарны за все - за хорошее, за плохое, за ужасное и невыносимое. Жизнь сама по себе - это бесценный дар, а удовольствие и боль это часть нашего пути."

Галина Дудницкая (Савчук)

Счастье для каждого разное.Для мня счастье это когда здоровы дети и внуки.Когда у них все хорошо,я чувствую себя счастливой.

Александр Зимин

Как говорила моя первая любовь - в больших количествах вредно всё, даже удовольствия.)))

Anatoliy Pershin

А так оно и есть...)))

Александр Степанов

Счастье - это одномоментная Эйфория...не больше 5-15 минут.Истинное - всегда скромное.

Наблюдающий Из Нло

вот сидит человек и переливает из пустого в порожнее, пытаясь демагогировать

Anatoliy Pershin

Ваше право....

Валентина Хачатурян

Семья, здоровье, мирное небо - счастье безграничное и истинное )))... не так ли?

Борис Кучеренко

его КАЖДОМУ дают от дня его рождения и до последнего его дыхания оно с нами

Алексей Головин

Когда взаимно-- об излишестве и не думаешь -- просто находишся в ифарии

Забава

В большом количестве оно приедается и уже не ощущается как счастье

Тамара Занкова

Да как вообще счастье может быть не истинным? Оно же ощущение!!!!

Тася Гаврик

Если бы счастье было на каждом шагу, был бы утрачен смысл его)))

Николай Краснов

Ненвижу баб

Тася Гаврик

Откуда такое нетерпение

Николай Краснов

Тасенька , да надоело все.

Николай Краснов

Привет

Тася Гаврик

Привет

Вера Василькова

Блажен,кто не дослушал глас свирели,кто не допил стакан вина!

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹😇

Ty
Tycя

Конечно, иначе мы присытимся и не будем понимать счастье!!

Anatoliy Pershin

Наверное настоящим счастьям насытиться нельзя...

Ty
Tycя

В этом мне кажется ошибка. Надо уметь именно довольствоваться

Anatoliy Pershin

Это дано только умным людям) такое моё мнение...

Ty
Tycя

Согласна Толя

Anatoliy Pershin

🤝🌹🌹🌹😊

Юлия Тарасова (Раковская)

От перенасыщения его перестаешь ценить и радоваться ..

Евгений Антонюк

Хорошее быстро заканчивается, в отличие от остального

В М

Счастье нельзя измерить. Когда оно есть, весь мир наш.

Nadeshda

счастье - это временное явление,быстро проходящее...