Ла
Лариса

когда вы говорите человеку "лишь бы ты был жив и все у тебя было хорошо",значит ли это что он вам настолько дорог,что от всего остального вы готовы отказаться?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ккогда вы говорит кому-то "здравствуйте!", например, начальнику, знакомому, продавщице в вашем магазине, кассиру в автобусе, то значит желаете им здоровья на все времена - легкие и трудные! ))) Но значит ли это, что эти "человеки" вам дорог? )))

Ла
Лариса

Стала бы я здороваться с недорогим человеком

Aleksandr Tarnovsky

Стали бы! Если бы это был Сталин,Хрущев, Брежнев и иже с ними! )))

Ла
Лариса

Ну так "дорогой наш Леонид Ильич!"

Aleksandr Tarnovsky

Это всё вранье было! Он так всем надоел, что уже и Политбюро не знало как его на пензию отправить! ))) А по-другому вряд ли кто-то открыто сказал бы! И только на встречах с лидерами иных стран они могли ему брякнуть "засранец ты, леня! меру надо знать! Вот такой-то вовремя ушел, так ево и по сей день вспоминают и матом не кроют!" Назарбаев, например! Который на очередном блефинге с ВВП сказал "Вовик! Хочешь спокойно и красиво жить опосля? Уйди вовремя, как я! И дай посидеть в кресле другим!" ))

Евгений Бриг-Снежин

"Любой ценой доставить удовольствие себе!! Вот, кредо женщины весёлой и отважной...? А то, что после быть м и о м у ... в беде, На это плевать ..не очень-то и важно!

Вл
Владимир

уважительо относиться к другому человеку не значит .что я должен от всего отказываться.

Галинка Живилова

те,кому я это говорю,мне ОООчень дороги!и ради них я действительно готова на всё!

Ир
Ирина

никогда не говорите постороннему человеку таких слов,а вот про себя-пожалуйста

Татьяна Владимирская

нет, необязательно, просто я от души желаю всего перечисленного человеку, и все

Ла
Лариса

Да,тоже так думаю.

Ольга

А зачем от всего отказываться? Это просто добрые пожелания человеку.

С. В.

а от чего можно отказаться? По идее ничего и нет такого лишнего.

Робот Вертер

Разумеется. Особенно, если оказался перед фактом

Ма
Марта

Нет. Это просто искренние добрые пожелания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни от чего я не готова отказываться

Ла
Лариса

И это правильно!

Звезда Очей Твоих

🙄 от чего всего остального?

Фи
Фигаро

и что бы был подальше ..да?

Фи
Фигаро

та мож вернутся еще...

Ла
Лариса

Кто?Вы давно там были

Фи
Фигаро

позавчера...вроде..

Алевтина Пална

Я на днях заглядывала, но так... На пару вопросов ответила на этом запал иссяк)))

Ла
Лариса

Не видела

Ма
Марина

сказать можно что угодно

Ла
Лариса

да

На
Наталья

звучит как проклятье????)))

Филиппов Сергей

)))))))) БЫЛО, это в прошлом.

Филиппов Сергей

удачи вам. )))))

Ла
Лариса

Ну как же хуже?Если желаешь,чтобы все было хорошо,где же здесь хуже?

Филиппов Сергей

БЫЛО хорошо. это уже в прошлом. а надо в будущем. БУДЕТ хорошо.)))))

Ла
Лариса

Ну если так.На будущее так и буду желать

Филиппов Сергей

удачи вам ))))

Татьяна 🇷🇺

Так думает только мама.

Zоя

Да именно это и значит

mk
maik kunin

Это только одни слова!

Андрей Крамер

я просто в это не верю

Ла
Лариса

Бывает