Та
Таша.

по-моему мне надо замуж, а то что-то рожа у меня слишком довольная?

Ответы
Ан
Ангел

Давай дрожать от наслажденья,
Себя не сдерживать ни в чём,
До пика мы дойдём блаженства,
И тут-же заново начнём.

Александр Дубовой

🖼 Внимательно рассмотрел ваше лицо.. Строгое оно у вас... Может погодить с замужем то?

Александр Дубовой

Будем желать ,чтоб ПОНРАВИЛОСЬ!! Чтоб еще и счастливым было.🙂

Та
Таша.

а если понравится, то потом буду выходить и выходить... не смогу остановиться..

Александр Дубовой

Ну думаю , если понравится то вас оторвать от мужа сложно будет. 🙂

Та
Таша.

а вдруг последующий муж будет ещё лучше...

Александр Дубовой

Ну если лучше...тогда конечно... 🙂

Валерий Б

Лицо в студию..... Есть в тему анекдот. Но боюсь что обидетесь, хотя анекдот ни в коей степени вас не каснется...

Николай Катуркин

Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь, титьки набок, и звезда взьерошена!

Игорь Мамин

А если понравиться и рожа станет еще довольнее! Тогда что - разводиться будете?🙁

Та
Таша.

за другого пойду

Сергей Анатольевич

Так замужем Вы будете прекраснее и счастливее, а улыбка сиять будет ярче любой звезды.

Николай Петчин

Не ходите девки замуж, ничего хорошего, встанешь утром груди набок и писун взъерошена!

Барон Де Гофмансталь

Замуж как раз за довольными рожами идут, а Вам нельзя, а то вообще треснет от счастья)))

Та
Таша.

спасибо.. добрый вы

Eugen Vass

Надо выйти из воды, сфоткаться и тогда сделать заключение - что ещё есть "слишком" !

Руслан Болов

Это какой муж попадётся. а то ведь улыбку на затылке потерять можно будет.😁

Григорий

"...ты не смотри, что у меня морда выпуклая, у меня может почки...")))М. Зощенко

Вера Свежинцева

Ну если ты не против чтобы твою рожу чьими то рогами попортили -то вперед

Валерий Шлемин

Да... только бледнолицый наступает дважды на одни грабли...☺️ 😳

Mak Gal

советую купить колечко с надписью "СПАСИ И СОХРАНИ"......я такое ношу

Андрей

Ну это смотря какой муж попадется,а то может ещё довольнее станет.

Андрей

Да это 450 км. От Алма- Аты,почти на китайской границе. До китайской границы 30 км.

Та
Таша.

а я в Астане..

Андрей

Я был в Астане. Город мне очень понравился. Даже в речке там купался.

Та
Таша.

Ишим...Сейчас очень красивый..

Андрей

В Ишиме не был. А в Астане был целый день. Поезд С-ПЕТЕРБУРГ - Астана прибыл рано утром,а поезд Астана- Алма- Ата уходил поздно вечером. Так что по Астане погулял на славу.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

тут не видно,ну если вы говорите то я верю...а что так задержалась?

Та
Таша.

выбираю

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Аааа....конечно уважительная причина...а то некоторые по 5 раз в год разводятся

Та
Таша.

не.. я сурьёзная, я только по любви..

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

а если не придёт любовь? тут многие её ищут и никак не могут найти,что тогда делать будете? принц на белом коне он ведь не для всех

Та
Таша.

ну не придёт так не придёт..знать судьба такая...а вы что предлагаете с первым попавшимся?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

нет не предлагаю...кто знает может вам и повезёт

Та
Таша.

может

Баласанов Тигран

Может так случиться, что станет ещё довольнее 😜

Ри
Римма

захотела "по морде чайником".... это слова из песни.. не обижайся

G@
Gorgona @

ой я подозреваю что моя довольная рожа давно покою не дает)))))

Александр Ефремов

или просто любить и быть любимой чтоб ходить с таким личиком