ОК
Олег Кузнецов

Почему если любишь жену и еще другую и спишь с обоими то это называют измена?? Кому измена если любишь обоих и живут они с тобой??

Ответы
Atan Veon

измена своей жене. с ней ты обручил себя узами брака. вот мне нравится эта идеология мужиков, которые оправдывают свои похождения налево, какими-то чувствами. так на хрена женился-то, если ты не готов вести себя как ответственный и состоятельный человек? у нас ведь не полигамия, какая женщина в стране, где сложился подобный семейный устав и набор ценностей, потерпит, чтобы её муж, отец детей (это я к примеру, я ж не знаю как у вас там дела обстоят), разрывался еще и на другую сторону, а ведь не тратиться на любовницу нельзя, ведь так? ведь и ей нужны подарки, ей нужны деньги на мелкие, приятные мелочи и нужды. я бы не стал разводить эту демагогию, если бы они обе приветствовали это и были бы рады жить как в гареме, но ведь это не так и наверняка это у обеих вызывает неприятные мысли, если жена вообще в курсе измен. и в связи со всем вышесказанным, еще раз задаю свой вопрос: за каким хренам нужно было жениться на одной, если ты не способен угомонить и подавить свои мелкие сексуальные потребности с другой? как можно любить обеих, я не пойму. это не любовь это просто низкая похоть и ничего более. как вот вы мелкие мужичонки любите оправдывать свои жалкие похождения налево одним великим некогда, а ныне опошленным словом, любовь.

Незабудка Цветок Аленький

Если можешь содержать обеих и их совместных детей с тобой,то ты да.ГИГАНТ.Надо быть огромным психологом зная минталитет наших женщин.Не каждая захочет делить мужчину.К тому же груз ответственности за детей и платежеспособность должна быть не маленькая,и время с детьми заниматься.

Незабудка Цветок Аленький

Нина Климович

Да, условности) У некоторых народов - норма. ТОлько у них всё обеспечение- на мужчинах. Так же и на Тибете, кажется ,есть семейные системиы, где старшая- жена и несколько мужей помоложе. Важно, чтобы это было естественно для души.... Опять же- мормоны всякие, мусульманские 4 жены...

Э)
Энджи )))

можно долго об этом говорить..правда у каждого своя....а если конкретно то ни жену ни любовницу мужчина не любит....а любит лишь себя ведь ему так удобно..... и ещё....представьте ситуацию наоборот вы женаты а у вашей жены любовник и любит она обоих....ну как то так....

ОК
Оксана Клочкова

себе,изменяешь себе в первую очередь как мужчина,любят только одну женщину, к другой могут испытывать симпатию,похоть, сексуальное влечение и т.д.все что угодно- но только не любовь,ты любишь себя,если бы ты любил свою жену -не было бы второй.

Людмила Макарова

Имя и фамилия у вас русские.А многожёнство у русских не поощряется.Пора бы уже сделать выбор.Для любой женщины наличие соперницы, да ещё в таком виде ( с обоими сплю)сильная боль и оскорбление.Поэтому- ИЗМЕНА!

Надежда Домогарова

А что, если поменяться ролями так, что у этих женщин так же есть еще любимый мужчина с которыми они тоже спят... Я думаю, что и самолюбие и ревность, а также и измена сразу будет заметна.

ОК
Ольга Калимулина

Если бы вы жили не по нашим устоям, а по мусульманским, вас бы считали нормальным мужчиной. Увы, нас немного по другому воспитывали, хотя, я вас прекрасно понимаю.

Александра Хватова (Кабанцева)

Одной любимой,изменяешь с другой!Возьмите обзор с другой стороны!Жена любит мужа и другого парня/мужчину и спит с обоими !Кому изменяет жена,если любит обоих?

Любовь

Судить и обсуждать других очень легко, а понять - это не каждому доступно и дано. К одной женщине может быть любовь - духовная, а к другой сексуальная ,

Irina Cara

А жене позволительно любить еще кого то плюс к Вам? Сойдитесь и живите "шведской" семьей. Как Вам такой вариант? Не подходит? То то же.

Лидия Крошнякова

конечно, это не будет изменой, а будет договорняк...если и она заведет на стороне любимого, пусть не единственного.. ведь не убудет...

Ирина Елисеева

"О как убийственно мы любим! Как в бурной слепоте страстей мы то, всего вернее губим, что сердцу нашему милей..."(Ф.Тютчев)