ОК
Олег Кузнецов

Почему если любишь жену и еще другую и спишь с обоими то это называют измена?? Кому измена если любишь обоих и живут они с тобой??

Ответы · страница 4
Магистр Йода.

Вы не в той стране живёте, полигамия удел востока.

Оксана Шункиева

Любить можно одну, а обманывать скольких хочешь...

Рудольф Тукмачев

У мусульман это в порядке вещей ( по возможности )

The Мишка На Юге

Во блин)) повезло так повезло!!! Я тоже так хочу!!!

Любовь Лейкам

Значит это не любовь. Любить так раз и одного

Я Это Екатерина

Замечательный вопрос а главное,честный)))

ОК
Олег Кузнецов

Спасибо хоть один просто ответ а не осуждение

Надежда Генералова

Каждый живет,как умеет и как ему нравиться,осуждать не имеем права.Да и судьи кто?Мы такие же грешники.

Я Это Екатерина

В какие то веки,Надюш, мужчина в открытую заговорил о любви. Пусть и к двум женщинам одновременно. Хватает его на двоих, замечательно. Нужно поощрять и радоваться чувству, жизни,здоровью,детям при этом, а не заниматься собственническими разборками. Тем более вторую он возле себя гаремом не держит.

Надежда Генералова

главное чтобы женщины были довольны.

Надежда Генералова

Молод он еще.Повзрослеет сам разберется.

Евгений

здесь нет измены если прокормишь хоть 100

Катя

это не любовь ,что угодно ,но не любовь

Ирина Елисеева

Нельзя гадить , где живешь, Олег! Ты женщин плохо знаешь, видимо, раз допустил такую ситуацию. А если одна другой расскажет?Ну надоест ей быть на вторых ролях! Да и "доброжелателей" на свете хватает. Просто апофигей какой-то!

ОК
Олег Кузнецов

Да причем здесь гадить и женщин я знаю хорошо и натуру подлую многих женщин тоже знаю но это не тот случай всегда бывают исключения из правил

ОК
Олег Кузнецов

Вы обсолютно доверяете мужу потому что любите его

Катя

Далеко не всегда любить значит быть счастливым .Любить это жертвовать собой ,душить свой эгоизм ради того кого любишь , это когда за человека готов жизнь отдать ,горы свернуть ,встать себе на горло ,идти на уступки .То ,что у Вас это называется прелюбодеянием .А удовольствие для себя это эгоизм .Когда человек любит то давит свое эго и хочет прежде доставить удовольствие тому, кого любит .Судя по тому ,что пишите - Вы не любили никогда и это не смертельно.Возможно Вы испытывали и испытываете влюбленность симпатию ,комфорт ,уют , сексуальное влечение ,но точно не любовь

Ирина Елисеева

Олег, любить и доверять это не одно и то же.

**
***********

Не верю , одну из них просто жалко тебе

ОК
Олег Кузнецов

Не жалко но все-таки хочу чтобы одна из них нашла себе мужа и родила детей ему

**
***********

Интересно и какую отдадите

Александр Штам

Живи на здоровье, если их устраивает !

Владимир Ракивненко

Всё - правильно, никакой измены!🤝

Валентин Чистяков

ВАМ и им решать ;сколько и с кем!!!!!!!!!!!

Даша

а женщины знают друг про друга?

Леди Мила

Ты же писал, что живете вместе, и они дружат? Когда врешь?

Римма Катунина

..они между собой дружны??

Римма Катунина

..ну так и живите..самое главное ,чтобы ты мог их обеспечивать!!??

Вера Истратук

Железное оправдание!

Любовь

Жаль ,что мы привыкли думать стандартно. Чужие чувства не возможно измерить, взвесить или прочувствовать .....

Ирина Елисеева

Да этот Олег живет с женой и имеет в любовницах ее сестру. Изменяет жене в собственном доме. Ну нет этому никакого оправдания! Это априори аморально.

Любовь

Если женщины это знают и позволяют. то и нет проблем .........

Ирина Елисеева

Жена не знает. Пока не знает.

Ардак Бестибаева

меня спросили я отвечу)). нельзя с сестрой жены спать даже если любишь. это большой грех. человеку не разрешается жениться одновременно на родных сестрах. даже где разрешено многоженство. у мусульман по шариату (предписанные законы) так.

Ирина Елисеева

Блуд это называется.

ОК
Олег Кузнецов

Ирина пусть будет блуд ведь вы сами высоко моральная женщина которая любит всю жизнь только одного и никогда ни в кого не влюблялась больше

Ирина Елисеева

Представьте себе, и так бывает. Вопрос в том, что человек себе позволяет. Мало ли кто кому понравился. Это не повод блудить. Я понимаю, что наш разговор - это разговор глухого со слепым. Но что-то подсказывает мне, что Вы еще его вспомните.

Виринея

Наверное, себе...

ОК
Олег Кузнецов

Извиняю. У каждого свои понятия того каким должен быть мужчина если в семье мир любовь и счастье дети и жена довольны и не в чем не нуждаются муж на лево не бегает а каждый день с работы домой и не пьет по дому все делает и если жена приболела то и покушать сготовит и за детьми присмотрит то как вы назовете такого ребенок?

Ирина Елисеева

А с сестрой жены не в счет?

Ирина Елисеева

И Вы себя взрослым считаете? У меня просто нет слов. Да лучше бы Вы на лево ходили, чем так! Однажды эта блажь все перечеркнет. Уже само не рассосётся.

ОК
Олег Кузнецов

Вы не правы и это факт этому браку уже девять лет и дети есть и в семье мир и любовь.

Ирина Елисеева

Браки рушатся и после 25 лет! Да даже не в этом дело. Знаете, Олег, есть вещи, которые , если не понятны , то и об'яснять бесполезно. Удачи. Она вам понадобится.

Natali Ник.

вы мусульманин?

Natali Ник.

тогда не имеете морального права иметь две семьи.

ОК
Олег Кузнецов

ЧТО ЕСТЬ МОРАЛЬ и кто установил правила морали полигамия и моногамия не зависят от вероисповедания и если на то пошло то я отношусь к тем кто считает что мир сотворил люцифер

Владимир Колпаков

Мусульманство тут не причем . Не стоит сводить это к религии , это несерьёзно. И здесь не идет речь о двух семьях . Семья одна

Natali Ник.

какой бред...всех и во всем...даже спорить не буду.

Иван Бойцов

Это гарем!!!

Ирина Елисеева

Это не гарем. В гареме правила игры известны заранее и принимаются всеми сторонами. А здесь обман и предательство.

Иван Бойцов

А вас часто обманывали Ирина?

Иван Бойцов

Мне искренне вас жаль, но это судьба и от судьбы никуда не уйдёшь! Но сейчас у вас всё хорошо или не очень?

Иван Бойцов

Дык или или не или? Я уже сам запутался в этих или, честно говоря!

Ирина Елисеева

Да все более-менее нормально, Иван.

Иван Бойцов

Ну это замечательно тогда! Удачи и всех благ!

Ирина Елисеева

Спасибо , и Вам счастья и удачи!