Кс
Ксенон

Давеча просидела в очереди в травм-пунк более 2,5 часов. Передо мной было всего 2 человека и те с укусами клеща. Надо лозунг на дверях написать «время лечит»)

Ответы
Ав
Автор

да уж..я крайний раз когда был в травмпункте, это было жутко...какая-то кровь брызгами по полу, врачи в рваных халатах, какая -то безумная бабка в регистратуре полчаса о чем-то спрашивает и печатает одним пальцем...без полиса не примут...типа всегда носить при себе надо, смотрю в открытой комнате склад гипса...а там без света оказывается заодно и перевязочная...у них лампочки нет...зато на улице днем горит свет..я его выключил..вот это жопа

Кс
Ксенон

Да) я до этого когда попадала там у мужика к ноге пакет из 5ки был привязан полный крови, проливается, на другой ноге прыгает, подскальзывается на собственной крови и ему предлагают подождать в очереди. Ужас) сидишь и думаешь, что наверное тебе не очень то и надо, ну подумаешь палец из станка вытащили))) к слову, его конечно пропустили все.

Ав
Автор

как это странно соотносится с теми сериалами, где все сверкает в больницах и врачи в белоснежных халатах

Кс
Ксенон

Ну тож сериал, все должно радовать глаз)

Ав
Автор

😀

Шер Исаматов

Надо было, по ходу - "укусить их клещами"... Кузнечным, настоящими... *))) Там уже, в травмпункте... Глядишь на их крики врачи бы сбежались... *))))

Айдар Гибадуллин

С утра хотел здать анализ , подхожу , а там народу много , стоят на улице, раньше не было никого , короновирус похоже виноват

Z Сергей Балхошин V

а кто мешал зайти к глав врачу и вы бы сидели в очередь в травм пункт вместе с ним)))))))))))))))

Кс
Ксенон

Не было не кого

Z Сергей Балхошин V

значит травматолога надо было в чувство привести.

Александр

А ниже примечание добавить: "Сейчас лето! Если болит - просто приложите подорожник!"

Кс
Ксенон

Вариант)

Ро
Роксана

Это вам еще повезло, там можно и шесть часов просидеть в абсолютно пустом коридоре.

Кс
Ксенон

Ого

Се
Сергеич

что - совсем одна?) поперлась в больничку с людьми побыть?)

Кс
Ксенон

Где у тебя болит?

Се
Сергеич

физичиски - нигде

Кс
Ксенон

А душевно?

Се
Сергеич

почем знать. даже разрешенные алколоиды нэ спасают. нет того веселья.)видимо - возрастное

Товарищ 87

Что за удивительные клещи их искусали,раз в травму пошли?

Кс
Ксенон

Обычные. Они не смогли их достать

Товарищ 87

А потом вынутого клеща тащить к инфекционисту на анализ?

Кс
Ксенон

А хз

Николай

это быстро...я,переломался как то и часов пять проторчал))

Николай

ну я обычно так и заезжал))

Кс
Ксенон

Мне больше интересно как попасть к проф врачу (не терапевту) с острой проблемой, если в поликлинике запись на месяц вперед?

Николай

думать надо..искать подходы...

Кс
Ксенон

Ну мне так в больницу платно пришлось ходить

Николай

приспичит-пойдëшь,спору нет...

Кирилл

Больше не ходи в этот пункт. Просто посиди, и всё пройдёт.

Кот И К

так врачи ждали пока клещи меж собой разберутся..))

Кс
Ксенон

Ага, а переломы и открытые раны остальных в очереди заживут сами собой)

Кот И К

клещи для них важнее..😉

Гарри Трубников

А может быть их уговаривали добровольно вылезти?

Viktor Reznichenko

Твой то травм какой был когда ты сидела?😉

Кс
Ксенон

Прокус до кости кошки. Я за прививкой от столбняка

Viktor Reznichenko

Простите!!!☺️

Константин Саратовцев

Вся медицина лечит, но вылечить не может.

Ви
Виталий

👍✌ надпись на похоронном бюро😁😁

Елена

от энцефалита прививали наверное

Евгений

Что ты там сидела , дома скучно

Евгений

Вот толбко интересно , первые часы это сколько

Кс
Ксенон

Ну чем раньше тем лучше. Важно в первые сутки)

Евгений

🍨💐☕😺 Не болейте

Кс
Ксенон

Спасибо) уже иду на поправку)

Евгений

👍

Ленивый Конь

Посидела и всë прошло)) 😂😂😂

Алекс Венцель

И помогает успокоиться...))))))))

Сергей Малинин

"Время лечит, спешка калечит"