Яна

Сложные ситуации жизненные, насколько помогли Вам в жизни? И изменили ли эти ситуации Вас в лучшую сторону?

Ответы
Валентина Рязанова

Родители не любили , родители мужа просто ненавидели, для себя определила , что своих детей я буду любить , создам им для жизни благоприятные условия, дам образование , обеспечу жильём. Всё получилось.

Яна

Прекрасно. А вы кого любили?

Валентина Рязанова

Любила своих родителей , родственников , мужа и детей.

Яна

Класс. А муж вас?

Валентина Рязанова

Он был безумно влюблён. Родители были против чтобы он женился, боялись потерять его зарплату , кормили объедками, вещи донашивал от отчима и зятя . Он отдавал им всё до копейки, а потом и меня к этому принудили иначе бы не видать нам своей жилплощади, почти год ждали размена квартиры и дождались. Всё было замечательно , но и ненависть родителей и кризис возраста после 27 лет брака - развод.

Яна

Да. Всякое бывает. Вы умница. Не обижаетесь на них?

Валентина Рязанова

Их уже никого нет в живых, не на кого обижаться.

Яна

И на мертвых обижаются.

Ту
Турист

Да были!🤷‍♂️ Но я скорее этому благодарен, чем сожалею! Они еще сильней закалили меня и в еще бОльшей степени научили меня различать добро и зло!

Яна

Класс.

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Яна

🌻

Ил
Илhам

Как сравнить с тем чего не было. Мы же не можем прожить одну жизнь потом вернуться и прожить другую. ☝😳

Яна

))

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Кот Кот

Они всегда что-то заберают что-то отдают.. Вернее не отдают мы сами заберём сами выносим вопреки всему!

Яна

Да. Сами с усами.

Кот Кот

Кот невиданой Красы..
Поутру в лучах, рассвета
Расправлял свои усы..
И на крыше пел куплеты
Жизнь что в мире хороша
Новый день всегда поможет
Новое решить, что сложно
Лудщее средь бед Ищя!)))))

Ве
Весна

🖼

Яна

МуррррМММяу
.

Su
Sula

Да, настолько изменили, что я рада тому, что они произошли в моей жизни и дали толчок к изменениям

Яна

Классно. А расскажите?

Яна

Да. Именно так. Не сдаваться.

Лариса Евтушенко

Благодаря сложным ситуациям, перестроила не раз свою жизнь.И я думаю, что в лучшую сторону.

Яна

Красота.

Евгений Бриг-Снежин

ага... вот это и дружба и любовь

Яна

Милота.

Евгений Бриг-Снежин

да.... детство - пора дивная такая ...

Яна

Даа.

Ru

Ну конечно,, это всё зависит от мозга человека, то что он советует толко на правылный путь

Оленка

Да. Было такое. Поменяла работу. Что следовало делать. И не раз. Переехала в свое жилье..

Яна

Прекрасно

Пётр Ермаков

Сложных ситуаций не было. А житейские трудности преодолевались в обычном порядке....

Яна

Прекрасно🌻

Not An Angel...

Сделала сильной, более циничной стала.. хорошо это или плохо-поздно разбираться

Яна

Цинизм обычно мешает его обладателю.

Not An Angel...

Возможно, но как показывает практика, так проще жить

Яна

Возможно.

До Элвиса Не Было Ничего

Первая жена меня кинула... Так вторая- свою любовь я не хвалю ведь я её не продаю

Яна

Вторая жена лучше?

До Элвиса Не Было Ничего

Что не ясно

Яна

Не ясно.

Яна

Бу.

Алекс Венцель

Они научили меня не теряться в сложных ситуациях и выживать в любых условиях...

Яна

Класс.

Вечность

Они заставили взглянуть на все иначе и сделать свою жизнь не хуже чем в раю

Яна

Благодарю.

Евгений Бриг-Снежин

рад... всех благ вам ...🖼

Яна

Благодарю🙏

Яна

😌

Камил Камилов

да особенно предательство близких друзей открывают человеку глаза ☝️😟

Яна

Хорошо.

Юрий Киселев

помогли , лишили денег , нервы расшатали, изменили.... купил пулемет 😁

Яна

Кто купил?

Юрий Киселев

Иванов Иван Иванович 😁

Яна

Ааа.

Евгений Бриг-Снежин

они учат впредь не делать людям гадости ... это наука бумеранга ...

Яна

А делали?

Евгений Бриг-Снежин

редко .. но так метко ... но важно держать удары граблей и в ответку - ломом по граблям ..

Яна

))

Ех
Ехидна

это мы посмотрим))))
под ступни оторвало.... но я бодр и весел))))

Яна

Ого-го. Где оторвало?

Ех
Ехидна

вам фото скинуть???)))

Яна

Скинь.

Иг
Игорь

Сложные ситуации всё время разные. Приходилось их устранять.

Яна

))

Fenix🇱🇹

Стала тем кем и хотела , смогла учится и развиваться дальше .

Яна

Класс.

Толя Попов

да........инвалид 1 гр..........(авария)....щя не пью....неблядую☝️😉

Толя Попов

😳 и.....................фсьо ?😲

Яна

А то ещё?

Толя Попов

дык.........Яно-телефон☝️😃.......📞👈

Яна

Аааа.

Толя Попов

☎️