Эвелина Поспелова

Вот хочу задать вопрос Играю в игру вступила вы группу через какое то время меня удаляют из группыв ничего при этом не обьяснив ПОчему?

Ответы
Александр

Наверное нагрубила кому-то. Я тоже отправляю в ЧС без объяснений. Женщине что-то доказать бесполезно. Женщина всегда права.

Эвелина Поспелова

так игра у них плохо налажено хотя и интересная постоянно не грузит не одна я возмущаюсь некоторые вообще удалили игру

Александр

Вот именно про это я и говорю.

Просто Человек

Вот Проблема. Ржу. Суть не в том, в группе или нет, суть, что игра Вам нравится. Вот и играйте.

Эвелина Поспелова

нет здесь дают я не первый лень играю у меня уровень 108

Просто Человек

Ок. Тогда найдите другую группу. Делов то.

Эвелина Поспелова

так игра то интересная но наверное послушаю доброго человека так и сделаю

Assa

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности

Эд Aygevardyan

Почему много , а это характере у человека ... и судьба

Ёкарный Бабай

не выполняете требований группы...

Эвелина Поспелова

там только дарят подарки требований НЕТ

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

слишком серьезная наверно

Aлександр Кузьмин

в какую игру играете ?

Это Я, Читатель.

А что за игра?

Azer Navi

Завидовали

Azer Navi

Красива,уная и шарм огромный.....в группе наверное много о женщин

Эвелина Поспелова

почти все женщины

Azer Navi

Етим все сказано.....супер конкурент кому нужен?

Павел

к модерам

Эвелина Поспелова

обращалась везде ответ один МОЛЧОК

Павел

тогда забейте

Эвелина Поспелова

забила

Евгений Макаренко

редиски

Эвелина Поспелова

что редиски?

Евгений Макаренко

кто редиски

Евгений Макаренко

вот тебе и напросился

Эвелина Поспелова

читай свой ответ

Евгений Макаренко

я и почитал, удаляют из группы ничего при этом не объяснив почему, потому, что редиски (нехорошие люди), как то так

Николай Климанов

сволочи