кто служит жиду сам жидом стал а как вы считаете?

Ответы
Денис Зенков

Нет ! Неважно на кого работает человек , у него всегда будет своё мнение !!! Много людей , кто работает на кавказцев , но они не стали кавказцами !!! И почему вы не любите евреев ?

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Денис Зенков

Ну есть такое !!!)

делаем выводы

Backly

А при чем тут евреи,кстати, исус был еврей и ражден еврейкой все ученики его были евреи, все русские народные сказки и песни придумали евреи, вам бы им спасибо сказать

Backly

Вам виднее, вы багиня

сарказм не порок

Backly

А вы я понял антисемидская богиня

мне виднее

Backly

Совет, нинужно.

Владимир Томилов

Чем вам так насолили жиды.? Такая же нация, как все. Есть и пить ни у кого не просят. Хорошо работают, без привлечения арбайтеров и кстати, у них первоклассная медицина.

заблуждаешься обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Татьяна Комогорова

я не имею ничего против евреев, но после общения с некоторыми из них начинаешь понимать почему они бродили столько лет по пустыне и почему их все не любят

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Александр Дойбан

Люди делятся на русских и кацапов, украинцев и хохлов, евреев и жидов. Разница лишь в том, что первое - национальность, а второе - особенность характера!

мы все русы а не русские и украинцы и Русь наша матерь земля

Александр Дойбан

Жили-жили не тужили, а ума, вот, не нажили. Раньше звали братом, а сегодня матом. Братья славяне режут друг другу глотки на Донбассе. Дожили!!!

а кто нас разъединил и рассорил?

Игорь Субботин

Вы думаете, что если "С волками жить - по волчьи выть"? Если человек нормальный, то не чурается никакого труда, но голова на плечах ДОЛЖНА СООБРАЖАТЬ.

жид хорош только в могиле народная мудрость

Игорь Субботин

Я знаю среди евреев замечательных людей,но и среди других национальностей их хватает. НАДО ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ, А ПО ПОСТУПКАМ! Тогда можно будет делить по справедливости на ЛЮДИ и НЕЛЮДИ.

Игорь Субботин

У меня за 50 лет жизни и среди русских врагов хватает (хотя сам русский) и среди других национальностей друзей полно. Как ты сам поступаешь с людьми так и они с тобой. Если будешь какашкой... думай, Богиня.

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Николай М*********

у бандеры мать была жидовка , а значит он был жидом , а ему поклоняются как перед богом вся западная украина, значит там все жиды .

они были против пирамиды власти капитализма

Николай М*********

а почему тогда убивали народ всех стран ?

они бились за пирамиду власти

Николай М*********

они просто уничтожали простой народ , детей стариков , женщин , жгли, убивали, душили в газовых камерах . это разве борьба , так же бандеровцы убивают всех подряд мирное население ,

сценарий 1941 г повторяется

Александ Иванов

Объясните, что значит служить ЖИДАМ??? Кто такие по вашему жиды??? Все ЕВРЕИ ЖИДЫ или ВСЕ ЖИДЫ ЕВРЕИ?????

пирамида власти капитализма

Александ Иванов

Вы о чём??? Сначало о жидах, теперь КАП-изм???

одно звено

Незнайка В Стране Чудес

Нет, если ты работаешь в компании, хозяин которой Хачик, ты тоже хачик, или китаец, или еще кто.

лапа моя 🙂

😄

Alex Gebuadze

А в России, после "жидовского переворота" ноября 1917 года, все служат жидам, до сих пор.

это всё обман

Alex Gebuadze

Ну ну!

зачем мне тебя обманывать солнце

Alex Gebuadze

У меня такое ощущение, что ты просто выплескиваешь свою злость на мир, на любом форуме и не стремишься, чтоб тебя поняли.

я не все

Павел Черненко

жид это не нация а состояние жизненного уклада человека так что сама теперь думай

Павел Черненко

а вот это уже экстремизм можно и ьза решётку угодить осторожнее в высказываниях девонька плохо кончишь!!!!!!

у богов своё кино

Павел Черненко

но ты пока не бог не кощенствуй прометей за это сильно поплатился умерь гордыня

у меня к тебе больше нет вопросов адью

Павел Черненко

И тебе не хворать

Надежда Кондратьева

Таких нет кто служит жиду. Что это за выражение где вы его выкопали. Глупый вопрос

а чья же тогда АДминистрация?

Надежда Кондратьева

Все жиды в Америке. А евреи в Одессе

Сергей Лю-Золин

Нет, китаец не станет жидом никогда, хоть каждую неделю его режь по чуть-чуть.

Гизелла Хоруз

Не разделяю подобных мнений: люди все - одинаковые и для всех есть один Бог.

Гизелла Хоруз

Они и есть - избранные, кстати, но вопросы политики - не для меня.

очень жаль что многие не знают о том что они не здоровы

Гизелла Хоруз

Возможно.

это не шутки

Виктория Шайкевич

я сама как вы выразились жидовка и таких как вы за людей не считаю.

мы знаем об этом

Виктория Шайкевич

это ваше личное дело. Но вы не человек раз такое пишете.

богам никто не указ

Виктория Шайкевич

вы не бог а быдло фашисткое

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Виктория Шайкевич

не смешно. Тоько фашисты пишут такие вещи.

Игорь Тарба

мозги сломаешь пока прочтёшь,,,,,,,а запятые ставить не получается?

Игорь Тарба

с трудом-с

по теме что скажите?

Игорь Тарба

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

кто знал тот не пропал

Игорь Тарба

////////////////////////////////

Светлана Барвинок

С волками жить — по-волчьи выть. Из песни слов не выкинешь)))

народная мудрость)

Светлана Барвинок

Вот и я о том же.

Ирина Прус

А что Вам сделали жиды? Вы все нации ненавидите, Богиня?

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Ирина Прус

Это дело каждого народа и не нам судить. А нации все достойны уважения

к большому сожалению это факт

Ирина Прус

Я возмущена, что с такими взглядами вы называете себя Богиней

понимайте меня правильно

Ирина Прус

🙂 ???

со всем моим уважением к вам

Николай

Служить бы рад, но прислуживаться - тошно! Кто сказал?

из наших

Николай

Служить бы рад, прислуживаться тошно. Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 2).

а не смотрел доходное место

Николай

Смотрел, так все и дальше будет.

АДминистрация

Сергей Фомин

По вашему, кто служит Богам сам становится Богом?

а ты правильно понимай

Сергей Фомин

А правильно это как? Так как вы изложили?

давай разберёмся кто такие жиды знаешь?

Сергей Фомин

Изложи свою версию как ты это понимаешь.