Радик Мирный

Тараканы в вашей голове и скелеты в шкафу можно приравнять к мудачеству и дебилизму?и в какой форме?

Ответы
Лариса Виткалова

Если тараканами названы мысли, то это не мудачество и дебилизм, а это мыслительный процесс!))) А скелеты в шкафу - это у англичан! Это они за наследство готовы убивать! Славянам такое не свойственно, ибо чистота души для славян превыше всякого дряхлого наследства. У славян нет зАмков, которые надо с кем-то делить! Погодные условия, в которых проживают русичи, так же не позволяют строить дворцы - на отопление много дров надо! А бороться за наследство зачем? Русичи всем селом молодой семье дом строили! Зачем бороться за старый дом??? У всех народов свои правила!!!

Дарья Белова

Тараканы в моей голове скооперировались с бабочками в животе
и кошками на душе и пошли бить морду червям сомненья!
Такой вот сумасшедший зоопарк!)) А там сами решайте какая степень дебилизма и мудачества)))

Людмила

Тараканов своих люблю, скелеты в шкафу иногда пересчитываю. Какой это дебилизм. Это отдушина. Хобби

Радик Мирный

вау,видимо у вас хорошие таракашки раз вы их любите а вот ваши скеле ты то кто то похищает,что вы их пересчитываете?

Людмила

У меня воспитанные таракашки. А склеты да. Вдруг кто обнаружит да утащит

Радик Мирный

Вы на этой красавице гоняете ,с которой рядом стоите?

Елена Вишня

Тараканы и скелеты я знаю,а что такое мудачество и дибилизм в шкафу не представляю вообще !

Вера Потапова

миленький! этот вопрос не ко мне, я давно вышла из этого возроста, обсуждать всякую ерунду!

Мир

Не стала бы приравнивать. Мои тараканы, моё достояние. А скелеты, моя история.

Виктория Иванова

Сам свои тараканы ровняй в свей голове если тебе заняться не чем

Галина Квашнина

Я живу без тараканов, как некоторые. Я их давно уничтожила.

Елена Тимофеева

у меня нет тараканов к счастью, поэтому я любима и люблю

Галина Долнакова(Тищенко)

РАДИК ,НУ КАК МОЖНО ЗАДАВАТЬ БАБУШКЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ?????

Галина Бутусова

Поздравляю с приобритением!Ну теперь вывоводи!

Наталья Зверева

В чей именно голове тараканы?😜

Наталья Винер

А В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ПРИРАВНЯТЬ К ЧЕМУ

Александр Ященко

Я бы так не задавал вопросы пошло.

Наталья Разливанова

а сам себя к какой форме отнесешь?

Mr. Lonely

Купец тебе нечем заняться

Светлана Гузеева

Инфантилизм бесконечный

Наталья

Иногда точно сказано)

Вадим Филонов

В редкой форме... 🙂

Козырева Земфира

это одиночество