Инопланетянка.

Каждое расставание, и не важно с кем, пусть то развод с мужем, любимым , или просто другом , мы как бы теряем вместе с ними частичку своей души и сердца.... Или вы думаете иначе?😟

Ответы
Александр Смирнов

Наверно так- это состояние,т.е. совокупность чувств и эмоций и на каждого ,подобная ситуация действует по- разному.Все мы индивидуальны и не важно кто был инициатором расставания.Сначала обида и злость.Потом схлынет и остается только хорошее,а память такая странная штука,что хранит светлых воспоминаний гораздо больше,и возращает нас вновь и вновь к событиям,которые мы может быть хотели бы забыть.Получается,что мы не теряем,а как бы уносим с собой ту частичку души в памяти.И кто знает,станет ли человек мудрее,сильнее и крепче,пережив боль расставания и не совершит в дальнейшем тех ошибок,которые были.Знакомая ситуация, но это всего лишь мое личное мнение,не более того.

Natiq Askerov

любое расставанием с с дорогим тебе человеком, это потеря, можно и так сказать что, частички души и сердца... но я думаю что, есть еще одна немаловажная деталь - я к примеру, стараюсь не допустит такого расставания, уж тем более развода. хотя проблем хоть отбавляй.

Марат Варае

Знаете я думая всё это завязано на психики человека,что мол всё жить не могу без тебя 😂,всё такое,но проходит время,и ты понимаешь всё не так уж плохо как считал в начале,т😀ак же светит солнце,и также поют птички,а жизнь замечательная штука.😁

Алексей Юртаев

все зависит от того на сколько данные люди были Вам дороги, а вообще не надо оглядываться назад ведь каждый шаг должен быть обдуман и если он обдуманный, то не теряется ни какая частичка не души ни сердца

Алексей Юртаев

все зависит от того на сколько данные люди были Вам дороги, а вообще не надо оглядываться назад ведь каждый шаг должен быть обдуман и если он обдуманный, то не теряется ни какая частичка не души ни сердца

Аўген Вінаградаў

Нет. Если это развод, то никакую частичку души мы не теряем, т.к. в разводе всегда присутствует конфликт, а если люди конфликтуют, то эта частичка души выбрасывается, и это трудно уже назвать единым целым.

Сергей Штырбу

да согласен я сам только что развелся а прожил 30 лет и с любимой женщиной не складывается видимо не моя половинка все очень сложно и тяжело но я верю что все еще в переди будет и у меня праздник

Инопланетянка.

Очень даже странно, 30лет вас устраивала жена, а под старость лет вдруг обнаружилось, что не ваша половинка...Мерзко и противно.

Тарас Вереня

Если Вы любили, или у Вас были теплые, дружеские отношения, то, однозначно именно так!!!! А если нет, и всё была игра, то другое дело, не Вы, а вторая половина теряет ту самую частичку...

Инопланетянка.

Как-то наверчано, но соглашусь.

Georgi Borisov Kopchev

Жизнь сейчас очень сложная стала! Мы не тех люди которые бы наши родители! По этому думаю, что не теряешь ничего а взаимно научили урок жизни! И продолжили каждого по своему пути!

Анатолий Клиншев

да .нет всё правильно. конечно расставание бывает болезненно,особенно когда многие годы были вместе,но такова жизнь,к сожалению от этого никуда не деться.....

Скорпион Иванович

Всякому расставанию надо дать объективную правдивую оценку. Что стало причиной и почему? Поэтому, если есть эти причины, то лирика не нужна!

Анна Сова

С некоторыми расстаешься с облегчением....хотя и редко у меня такие, вообще были...

Александр Миляков

с некоторыми людьми все это совсем проходит незаметно если эти люди плюют тебе в сердце то стараюсь выкинуть как хлам

Инопланетянка.

Бросьте заморачиваться. С Пятницей и сумашедшими выходными!

Александр Миляков

спасибо только мне еще сегодня в ночную смену работать

Ilko Ikl

Что то теряем, и что то находим. Особенно когда это касается близких и животных ,когда теряем .А находим мудрость жизни

Михаил Ряховский

Это однозначно, иначе не было бы ничего, ничего нельзя было бы поправить, и ничегоне будет. А жить без любви - страшно!

Владимир Флаков

Порой нам нужно расставаться,
Сквозь слезы мужества набраться.
Сказать последние слова,
И раствориться навсегда!

Эдуард R

Возможно, чувство потери, но ни души и сердца. Когда это проходит, Вы разве чувствуете, как-то иначе в следующий раз?

Инопланетянка.

Конечно. Люди разные, и каждая встреча приносит , что-то новое не изведанное. Но с каждым расставанием охладеваем и мы сами, а значит теряем частичку тепла.

Санек С.

Теряет все . Потом с годами женщине очень трудно найти любимого и долго. Некоторые остаются одинокими на всегда.

Евгений Козлов

Тут вы правы.расставание даже до завтра.чуство немножко не
в кайф.хотя знаем что завтра возможно увидимся

Ев
Евгений

Как подстать мой 5 кусочек поехал на море😒 на роботу и женился 5 лет вместе,лучше бы волной смыло😅

ვასო წილოსანი

теряем часть наивности, если потеряли часть души , смерть встретили без душевные существо))))))))))))))))))))