Евгений Бриг-Снежин

На что вы будете обращать внимание, то и будет расти..... Если вы будете обращать внимание на то, что чего-то не хватает, - то недостаток этого будет увеличиваться еще больше... Закон сохранения денег!?)

Ответы
Валентина Мезрина

👍

Евгений Бриг-Снежин

а...........Вы готовы стать затворниками и монахами, мало есть, жить в дали от общества,.. и подальше от бездумного мирка пошлости и лжи ..!?)

Валентина Мезрина

Это самый простой вариант! А вот жить в этом мире и расти духовно значительно сложнее

Евгений Бриг-Снежин

да.... солидарен .. в пещере жить - и молиться - проще... а вот вы поживите в сете мирской- среди людишек подлых и гнилых...

Валентина Мезрина

живу

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас.......