Из
Изольда

ТЩЕСЛАВИЕ-вот что движет нашими олимпийцами.

Ответы · страница 2
Александр Матвеев

это точно, им не хватает гордости. об них вытирают ноги, а они все равно прут.

Анна

а что движет патриотами, которые их осуждают? Разве не пустое словословие?

Из
Изольда

Так ведь одно. Хоккеисты ещё возьмут второе. И всё. Когда такое было?

Григорий Приходченко

Кристина! Зачем же так жестоко? Понятие -Главное не победа,а участие,никто неотменял!

Анна

Так это надо страну спрашивать. Почему так плохо готовит спортсменов. А не обвинять тех,кто хоть чего то добился. Спрашивать тех,кто заставил остальных допинг принимать,что они не прошли. А не обвинять в чем то тех,кто добился результатов без него. Вы не туда свое возмущение направляете. Надо не на тех,кто делает изо всех сил ,а на тех,кто мешает и осуждает этих делающих.

Из
Изольда

Чушь собачья. За наши с вами деньги едут погулять?.

Анна

Да они же не гуляют. Медали получают. А вот почему так мало,надо спросить тех,кто их отбирает и тренирует. Вот там гораздо больше денег наших уходит.

Алексей Попов

Не согласен, думаю патриотизм и честолюбие. По крайней мере на это надеюсь

Кл
Клёвая

Нет! Наши олимпийцы спортсмены, это образ жизни, который не отнять.

Ма
Майя

Спорт это и есть удовлетворение своего тщеславия в любом случае.

Ти
Тимуровец

Спорт не только вредит здоровью, но и международным отношениям.

Александр Денисов

хочешь чтоб тебя поругали? ты наверно не в РОССИИ живёшь

Александр Денисов

самою первую медаль мы забрали ещё до начала , когда вернули свои позиции. и теперь не важно на каком мы будем месте, весь мир и так знает - РОССИЯ первая!

Александр Денисов

это вера, надежда и любовь к своей стране. гордость за тех кто рядом.

Александр Денисов

да итак всё видно! 😜

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты даже зарядку не делаешь, а туда же критикуешь

Из
Изольда

Я работаю уборщицей, зачем мне зарядка?

Максим Юшин

Кристина а ты бы хотела чтобы я написил тебе в ротик

Юрий Веселовский

Если разобрать это слово, получится Тщетная Слава

Андрей Сериков

вовсяком случае они не по течению как некоторые

Hans Beher

попробуй не привези медаль -пойдеш за станок

Из
Изольда

а никто и не привезёт. так чуть-чуть.

Из
Изольда

точно. я поняла, там только с фигурного и наберут медалей.

Hans Beher

каждый год все меньше и меньше медалей тех -ведь для того чтобы медали были нужно детей учит и спорт прививать-причем бесплатно а не в тенис и футбол за компом играть

Из
Изольда

Да, всё правильно. В спортшколу отдать ребёнка не у каждого деньги найдутся.

Илья Манжура

Нашими олимпийцами вообще ничего не движет

Миронов Николай

А что движет руководителями нашего спорта?

Миронов Николай

Денег там хватает! Им не даёт спать лозунг---- Победа любой ценой!! Вот его, они и придерживаются!

To
Top

эт да,когда в особенности свои закапывают)

Николай Байкузин

продажные люди--за деньги Родину продадут

Из
Изольда

Так продали. Поехали за деньгами, а приедут с позором.

Николай Байкузин

за свой счет надо было ехать--и посмотрели бы-- кто поехал !

Николай Байкузин

вот так и живем--все хотят халявы

Тимур Янченко

Этого очень мало для олимпийского золота.

Из
Изольда

Согласна. правильно говорите.

R M

Были бы вы на их месте так не говорили бы..

Владимир Стешко

а теперь поставьте себя на их место

Из
Изольда

и ставила , и ложила себя на их место. Не поехала бы я.

Владимир Стешко

ты спортсменка, тренируешься 3-4 года, на физическом подъеме, откажешься ехать на Олимпиаду которая в твоей жизни возможно последняя и ты на следующую не попадешь. век спортсмена короткий. куда потом в тренера где все занято? на панель? на трассу?

Из
Изольда

пусть идут в повара, в парикмахеры.

Владимир Стешко

не обижайтесь - но вы обычная дура

Из
Изольда

А я знаю. И не обижаюсь. Это все знают.

Георгий Калинин

Доброе слово даже кошке приятно...

Георгий Калинин

Да Вы их просто готовить не умеете...

Из
Изольда

ахаххаххахах. Это точно. А собак прекрасно жарю.

Георгий Калинин

"Редкая собака добежит до середины Кореи". Только они их не жарят - хорошенько отбивают деревянным молотком, затем снимают шкуру и вялят неделю в тени баобаба... Вы живодерка?

Георгий Калинин

Я больше не хочу с Вами дружить. У меня иные жизненные установки. Я Человек.

Из
Изольда

Спасибо за честность. Хорошо, что вы не собака. Собака молчала бы.

Георгий Калинин

В этом мире собакой быть опасно - корейцы на каждом шагу... и, потом,... гавкать надо уметь.