Дамир

За что осудили гражданина?
1 Отмазал от милиции приезжего гостя-студента
2 Ознакомил гостя с местными традициями и тостами
3 Вызвал скорую помощь, когда гостю стало плохо
4 Поощрил премией своего водителя
5 Пригласил в гости на дачу племянницу своего водителя
6 Получил от неё по хлебальнику и лишился сервиза, хотя ничего не делал -
Только вошёл!
7 Получил от неё и сообщников урозы средневековой казнью и заряд с солью
в попу!

Ответы
Михаил Цветаев

8.За организацию похищения племянницы своего водителя,совершённого группой лиц,по предварительному сговору и дачей взятки этим лицам за содеянное похищение,за насильственное удержание племянницы на своей даче,приобретённой на государственные деньги,за принуждение племянницы-спортсменки,комсомолки и просто красавицы к браку против её воли,за введение в заблуждение студента,спаивании его и заключение его в психбольницу и т.д и т.п.))

Дамир

Вы - точно прокурор?! 🙄

Дамир

😁

Anton Anton

1. коррупция на местах - отмазал, познакомил...
2. (есть реально статья) незаконная отправка в медучреждение.
3. хотя вошел, но существует статья ук рф за ненасильственные действия сексуального характера.
4. это административное нарушение - раз получил в попу - тогда квалифицируется как неприличные действия в общественном месте, хотя может потянуть на хулиганку.

Anton Anton

а гражданину светит...как пить дать. попадос, притом полный.

Дамир

А что он делал? Это делали совершенно посторонние люди! И не из его района!

Anton Anton

он, может и ничего не делал, но инкриминировать те четыре статьи - как не фиг делать. гуманный суд, самый лучший в мире... а если какой-нибудь "басманный" - пиши пропало.

Дамир

От адвоката ещё зависит!

Anton Anton

факт.. потому написал, что попотеть придется.

Вадя С Хитровки

"Кавказская пленница", тов. Саахов в исп. Владимира Этуша. замечательный был актёр

Дамир

Это точно! 👍

Алевтина Немерова

"Кавказская пленница" - Саахов А другие фильмы так же расписать - слабо????

Дамир

Должен ли суд посадить гражданина, совершившего эти действия?
1 Пьяный дебош на открытии Дворца Бракосочетаний.
2 Похищение женщины
3 Побег из дурдома и провоцирование других пациентов.
4 Проникновение (под видом врача)на чужую частную территорию.
5 Под видом лекарств введение снотворного проживающим на даче гражданам.
8 Проникновение в чужую квартиру и угроза средневековой казнью хозяину
7 Нанёсение телесного повреждения товарищу выстрелом солью в его попу.

Алевтина Немерова

Я уже Вам отвечала на этот вопрос.... Я спросила про другие фильмы...

Дамир

Тогда немного попозже...

Алевтина Немерова

подожду....

Св
Светлана_Светлана

ну ладно бы только пригласил, но о же там ее на сутки удержал.

Дамир

Вам только в прокуроры! 😁

Св
Светлана_Светлана

Ага , так это не просто группа, а целое ОПГ

Дамир

Русско-кавказская мафия! 😁

Св
Светлана_Светлана

Страшшшное дело!

Дамир

😝

Людмила Козырь

За похищение человека и удержания ее в неволе

Дамир

Он похитил?

Людмила Козырь

он организатор а за это больше дают....

Дамир

Это сделали совершенно посторонние люди! И не из его района!

Vladimir Osheschko

Никаких пуль! Только соль крупного помола!

Дамир

Но приятного мало!

Vladimir Osheschko

Зато доходчиво!

Дамир

а сесть не мог! В суде!!!

Vladimir Osheschko

Выказывал особое уважение суду. Стоял.

Дамир

Молодец! 😁 Сесть всегда успеет...

Ильнара Сухорутченко

За то, что пленил кавказскую пленницу))))

Дамир

ОН ? Пленил?

Ильнара Сухорутченко

Конечно! То есть организовал похищение. Похищение человека - уголовная ответственность, а как организатору , да еще и преступление совершенное группой лиц,..... сами понимаете административкой или дисциплинаркой не отделаешься.....

Дамир

Это сделали совершенно посторонние люди! И не из его района!

Ильнара Сухорутченко

А какая разница.? Организатор он, товарищ Саахов...

Дамир

Кто это сказал?

Анжела Никулина

Чтоб знал, что благими намерениями......

Вера Ерошенко

Кавказская пленница😁😁😁

Дамир

😁👍

Людмила Козина ( Агеева )

Не повезло !!!🤔😪🤣

Дамир

☹️

Лева Правая

Вот и хорошо! Кино рулит!

Вадим Осипов

Неправда! Акт осуждения в кино не обнародован! Значит - не состоялся!

Лева Правая

Как это? Судили же товарища Саахова

Вадим Осипов

Судили, но приговор не объявили.

Дамир

Оправдал товарища Саахова наш самый гуманный суд в мире?

Вадим Осипов

Об этом история умалчивает!

Юл
Юлия

За похищение невесты.

Дамир

ОН похитил?!

Юл
Юлия

Организовал.

Дамир

Кто это сказал?

Юл
Юлия

Сюжет фильма.

Дамир

К делу сюжет не пришьешь!

Юл
Юлия

А уже и дело организовалось?

Дамир

Ну раз начался суд!

Александр Лакуша

Кавказская пленница!

Дамир

😁👍

V-Враг Незалёжности - Z

за кражу невесты)))

Дамир

Он крал?!!!

Дамир

Шурик украл! Он и должен сидеть!

Vladimir Rakivnenko

Зачем повтор?

Дамир

Это другое!

Vladimir Rakivnenko

Делать - нечего?

Дамир

Вы - единственный, кому не нравится! Человек такой?...

Vladimir Rakivnenko

Человек. Просто - человек.

Дамир

Ясно всё с вами....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Tofiq52 Abbasov

Nu i cto bila potom?

Дамир

Самый гуманный суд в мире!

Tofiq52 Abbasov

A pulyu vinuli?

Дамир

Ну раз гуманный!...

Света Земляничка

4?

Дамир

🙄.... ?

Любовь Яворская

Дамир

🤔?...

Св
Светлана