Ол
Оля

Почему мужья жалуются своим мамам на жён, и почему мамы имеют влияние на сына???

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как будто жены не жалуются, чуть что - бежит к мамочке - "он такой сякой, не желает мне 48-ю пару туфель купить, тарелку не помыл за собой, обозвал меня грубой, когда я просто сказала, что он копия своего отца-алкоголика!!!" А мамаша - "А я тебе говорила, не выходи за этого дебила-неудачника!!!"🤣🤣🤣

Ол
Оля

😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена

потому что мама его родила и воспитала, жену можно легко поменять, а мать у человека может быть только одна, как бы не относилась к ней очередная жена взрослого сына,

Ол
Оля

Ок, а что делать с общими детьми

Ел
Елена

воспитывайте их как умеете вместе со своим мужем.

Натка М_Мак

Потому что мамы активно участвуют в воспитании в основном, а папы отстраняются или их вовсе нет. Воспитание по женскому типу, соответствующее и поведение

Натка М_Мак

Так я и не говорю про всех поголовно

Натка М_Мак

Так у тебя и муж - мужчина, а я про другой случай

Шагарьян Хайретдинов

пару раз столкнулся с неадекватной реакцией и понял: а незачем маме знать про мою личную жизнь!

Натка М_Мак

И моей тоже) никогда не делилась

Валентина Рязанова

У меня сын попал под влияние тёщи-интриганки. Ну и ладно, я уехала подальше, обойдусь , зато рядом дочь , добрая внимательная ,заботливая ( в разводе).

Николай Шляхов

Удачи ей во всём!

Алла Холодова

Мои сыновья никогда не жалуются мне на своих жён.Младший,правда шутит иногда,что они сначала тратят его зарплату,а потом каждый свою.

Скорпион Иванович

Это ещё не мужья, а абатуриеенты, готовящиеся сдавать экзамены на семейную пригодность. Своего рода-ЕГ.

Ол
Оля

Хорошо, а если экзамен провален?

Скорпион Иванович

По заднице машалкой! Значит ещё не созрел!

Ол
Оля

Тоесть разводиться? А как быть если есть дети

Скорпион Иванович

Ольга, составьте кодекс поведения, что-то вроде семейной Конституции. Отразите в ней-что можно, а что нельзя. Если можно- то сколько, если нельзя-то почему. и т.д. Не ссорьтесь, а пишите друг другу по темам раздора записки в вежливой форме. И избегай ревности и упрёков. Помни, что многое крутится вокруг качественного секса!

Ол
Оля

Это точно 😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто сказал такую ахинею? Никогда ничего подобного не делал и не наблюдал в ближайшем окружении.

Dima Andreenko

Незнаю на меня ток влияю я, и не жалуюсь на жену, потому что выбрал жену сам так же как и машину.

Ол
Оля

Класс

Dima Andreenko

😊

Виктор Васильевич Емелин

Это не мужик,а маменькин сынок.Если такой муж вам достался,уезжайте подальше от его матери.

Ол
Оля

Я не замужем

Св
Светлана_Светлана

Ну не друзьям же жаловаться, вот мамуля родная есть, она поймёт 😜🤣🤣🤣

Ол
Оля

Действительно 😂😂😂😂

Татьяна Тышкевич

Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая - теряет сына - так говорили наши бабушки.:)

Ол
Оля

Может тогда в этом случае свекровь хочет другую дочь.

Татьяна Тышкевич

Я ещё не свекровь, но мне главное, чтобы моим мальчишкам было хорошо.

Ол
Оля

Ну тогда счастья вам

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Мне то такое дело, главное детям. У меня ведь ещё и дочери есть.:)))))

Александр Гусев

Не так. В народе говорят, что ночная кукушка всегда дневную перекукует. 🙂

Ол
Оля

Говорят

Джулия С

Потому что для мужчин мама это самая первая их любовь))) она любит просто так))))

Max Alabin

На меня не имела никогда влияния в этом плане. Ну а поговорить каждый может.

Elchin Tehmezov

Надеються что матери поймут их жен и помогут с проблемой. Но заблуждаются.

Хохотушка Весёлая

Было и у нас так... Со временем поверил мне. И все стало на свои места...

Ольга Белова

Потому что их воспитывали мамы, как маменькиных сынков, а не мужчин)

Ол
Оля

Тоже такого мнения

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это в тех семьях, где мамы эгоистки, а сыновья маменькины сыночки.

Ол
Оля

Прекрасный ответ, тоже такого мнения. В одной семье из-за таких вот разговоров мужчина вообще ушел и гордится собой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я знаю семью, где сыну уже больше 40 лет, он не урод, образование высшее, вполне интеллигентен, но ни одна из девушек, когда-то дружившая с ним, не получила одобрения его мамочки, снобизм которой зашкаливает. Сама она из далекой глубинки (Иркутская область), но после окончания института культуры в Москве осталась там жить.

Ол
Оля

Тоже такую знаю, только там сын ещё до сих пор спрашивает у мамы разрешения, можно отвезти, привезти, другу помочь. Мальчику 34 годика

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и этот такой же. Я просто одну сторону взаимоотношений его и мамочки осветила. Она моя ровесница, у меня двое детей. четверо внуков и правнучке уже 8 лет, а она никак сына от себя не может оторвать единственного.

Arsen Beisenov

мама по природе всегда имеет влияние на сына. смотря какая мама)))

Arsen Beisenov

у нас в семье не приянято мамамжаловаться. Теща за меня кого угодно порвет)))

Ол
Оля

Теща это сила 😁

Arsen Beisenov

Свекровь тоже!!!)))

Ол
Оля

😁

Ми
Мир))

Такое воспитание. Мои сами разбираются. Ворчат.ссорятся.мирятся