Александр Демидов

С кем, из известных обществу людей, вам случалось встречаться (общаться)? Какое осталось впечатление?

Ответы · страница 24
Галина Архипова

АЛЛЕГРОВА...

Александр Демидов

Аа... помню, помню... Поэтому про впечатления не спрашиваю. 🙂

Александр Демидов

Понятно. Больше ничего не хотите сказать?

Галина Архипова

ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА Я ДАВОЛЬНА БЫЛА ЕЮ НИ КАКИХ ПАНТОВ С ЕЁ СТОРОНЫ ЧТО ОНА--ЗВЕЗДА..БЫЛИ НА РАВНЫХ С НЕЙ..ОНА --ЗВЕЗДА ПО СВОЕМУ Я ТОЖЕ ЗВЕЗДА ПО УБОРКЕ

Александр Демидов

Упс... Простите, я спутал Вас с другой Галиной. А Вам спасибо... за ответы. 🌷

Сергей

С джигурдой

Сергей

Он тогда под поавославного косил,приезжал в монастырь,где я был послушником

Елена Чернышова

Бог миловал

Александр Демидов

О, как! Тогда с чувством юмора всё в порядке. ☺️

Виталий Горлов

грандиозно

Александр Демидов

Когда-то я с интересом слушал его телевизионную программу (не помню, как она называлась). Он тогда ещё не был Патриархом. Мне запомнился, как очень грамотный и эрудированный человек.

Виталий Горлов

да, это у него не отнять. сейчас ему гораздо тяжелее.

Александр Демидов

Можете сказать... в чём эта тяжесть? Только в величии положения.., или что-то ещё?

Виталий Горлов

Кому больше дано - с того и больше спросится и спрашивается.

Александр Демидов

Ну, да. Так всегда было...

Дымок

Бронштейн

Александр Демидов

Играли с ним? 🙂

Александр Демидов

Понятно. А почему вторую часть моего вопроса проигнорировали?

Александр Демидов

О! Другое ж дело... ☺️

Дымок

отличный рассказчик, до сеанса было его выступление

Константин Карлов

разембаум

Александр Демидов

И как? Понравилось? 🙂

Ирина

Печальное

Александр Демидов

Ну, нафигаж такое общение...😯

Дима Кузнецов

Краморов

Александр Демидов

Ого! А где... и как?😯

Дима Кузнецов

Ялта,80 год,август. Возле главпочтамта. Я еще мальчишкой был Шел весь в джинсе с пакетом rengler

Лариса Зайцева

Приятное

Лариса Зайцева

Все мы люди и каждый думает что вот он...и самый умный

Александр Демидов

Вы уверены.., что "каждый думает" так?😯

Татьяна Багно

хорощее

Александр Демидов

Понятно, что впечатление хорошее. Не понятно... кто оставил?

Лариса Вараксина

Ни с кем

Abdukarim Shekhov

С Пеле!

Abdukarim Shekhov

отличный мужик,очень простой и вежливый

Александр Демидов

А на каком языке общались?

Abdukarim Shekhov

через переводчик.Это было в 1998 году в Париже на ЧМ по футболу.

Александр Демидов

Понятно. 🙂👍

Светлана Маричева

А Вам?

Александр Демидов

Мне не приходилось... В живую, близко видел только артистов Петра Глебова и Риму Маркову, в разное время. Они проводили встречи с народом на руднике, где я работал.

Сергей Неизвестно

Путин

Александр Демидов

И всё??? Запредельная лаконичность. 😯

Ира Нестерович

Слк

Александр Демидов

Чего ж их шифровать-то... Они ж общеизвестные...

Ок
Оксана

Да

Александр Демидов

Оксана, а вы, правда, чувствуете связь между моими вопросами и вашим ответом?

Ок
Оксана

Спасибо! Хорошего вам дня , и настроения!!