Александр Демидов

С кем, из известных обществу людей, вам случалось встречаться (общаться)? Какое осталось впечатление?

Ответы · страница 9
Галя Антонова

Чулпан Хаматова, Олег Митволь, космонавт Джанибеков. Простые замечательные люди. Высшей пробы

Инга Бардакова

С Кашпировским и первую неделю я даже не знала об этом. Вполне вменяемый человек без снобизма.

Александр Демидов

Стоп, стоп!! А как это... "даже не знала об этом"??? 😯

Инга Бардакова

была на отдыхе, где отдыхал и он, наши столики были рядом в столовой. В жизни он не такой как на экране.

Александр Демидов

А, понятно. 🙂🌹

Татьяна Букина

Увидела К.Райкина на улице в Москве, от неожиданного вскрикнула Ой,Райкин! Посмотрел на меня с

Татьяна Букина

С интересом,а мне стало неловко и я спряталась за спину подруги.

Лариса Недошивкина

шоу бизнес,многих видела,как правило люди ведут как на сцене так и в жизни,Лещенко,Толкунова

Александр Демидов

А как Вам так удалось... многих..?

Лариса Недошивкина

очень даже просто когда была студенткой они ездили по городам и давали концерты,а мы работали во дворце спорта, помогали кто в костюмерной кто в гардеробе кто где,ансамбли тогда популярные были Машина ,Аракс,Самоцветы много всех уже и не припомню

Нина Савина

Актеры: Садальский, Панкратов- Черный, бард Дольский, Розенбаум. Самые хорошие воспоминания.

Надежда Плаксина (Сидорова)

С Олегом Митяевым. Впечатления на высоте. С группой Ариэль. Впечатления выше чем на высоте!!!

Ernest Karayev

С многими артистами, впечатление замечательное, только Макаревич немного высокомерие был.

Татьяна Колесина

с певцом Анатолием Королевым. Он был великолепным певцом-поэтому люди помнят его и сейчас.

Ирути Станкевич

неприятное впечатление у меня осталось из-за высокомерия известного человека - королевой

Александр Демидов

Бывает... Шоубизнесовская известность не гарант высокого интеллекта и такта. А наиболее яркий такой пример, на мой взгляд, Маша Распутина.

Ирути Станкевич

с этой особой я не встречалась....поэтому не берусь судить

Владимир Грядовкин

Мы староверы,мы к каждому с улыбочкой и наше вам почтение.Все дружно,нам главное мир!👍

Солидат Жантасова

помню когда-то к нам приезжал Борис Щербаков...он остался таким же сухонким и сморщенным...

Солидат Жантасова

нет я про Актобе говорю....ещё был один не могу вспомнить

Александр Демидов

А Актобе.., это Актюбинск?

Александр Демидов

Тоже... "сухонький, сморщенный"...🙂

Солидат Жантасова

нет вот он был приятным и рассказывал всякие байки про утреннюю почту

Солидат Жантасова

у него есть акоголизация давнишняя...сейчас пожалуй трезвенник

Лариса Нурмухаметова

я лично общалась с Михаилом Казаковым. сфотографировалась с ним. Чудеснейший собеседник.

Зинаида Кузнецова

С ХУЛИО ИГЛЕСИАСОМ, РАФАЭЛЕМ, СО МНОГИМИ И СТАЛА ЗАБЫВАТЬ ИХ ИМЕНА. НА ФОТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ

Ира Бавтрукевич

В моей жизни много хороших людей встречалось.Я имела друзей лучше себя,от них всё черпала

Надежда Шустова

я общалась с группой машина времени -они только начинали быть популярными -обычные парни

**
***

НИКАКОГО... С ПУГАЧЕВОЙ В ГОСТИНИЦЕ ,,КАВКАЗ,, ШЛА ПОСЛЕ КОНЦЕРТА И РУГАЛА СВОЕГО АДМИНА...

Ольга

С Владимиром Кореневым, даже ночевал у нас дома,случайно это было,долго рассказывать.

Наталья Латышева

известные люди такие же как и все остальные со своими достоинствами и недостатками...

Наталья Латышева

Ну хорошо, мой сын начинающий артист музыкант, соответственно его окружение творческий мир и он дружит с молодой женщиной актрисой которая играла в "Призрак оперы", он студент знаменитого музучилища в Москве и соответственно он общается с артистами учителями , он подрабатывает в муз группах... Музыкальный мир узок и там все друг друга знают в лицо и лично...

Александр Демидов

Ну, хорошо... Творческих успехов вашему сыну. И Вам, спасибо... за ответ. 🙂🌷

Наталья Латышева

Вот еще пример сейчас этот человек в правительстве сидит за столом с призедентом. в новостях показывают, был крименал, потом мэр, губернатор

Александр Демидов

Наталья.., а назвать... страшновато?

Наталья Латышева

Я думаю кому надо,те знают об этом человеке его знают многие в городе, он хороший организатор, поэтому и достиг таких высот, город поднял на высокий уровень а потом и область... Но есть и хорошие люди в окружении призедента, честные и порядочные такие как Ряховский Сергей Васильевич и многие другие ...таких людей приятно называть...

Надежда

встречалась с одним подводником-с самой первой минуты захотелось назад домой к себе.

Надежда

у него на лице написано было что он за человек...внешне неказистый...-это ладно...хотя ну не настолько же...а потом жмот еще тот.

Владимир Фуфаев

Видел как В. Гафт в г. Никосия одевался в магазине Марк Спенсер, с крутого бодуна.🤣