Татьяна G

Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо.... Уинстон Черчилль

Ответы
Вовочка Бакка

Самое интересное в том, что люди и человечество - это разные понятия, поэтому что-то не так с цитатой(возможно, перевод кривой).

Татьяна G

мне не нужны горы Вовочка)) я читая салтыкова-щедрина и такое впечатление... шо чел живет и сейчас и он наш современник- все то же как и в прошлых столетиях происходит - особенно в сфере коммуникаций среди современных чинуш...и воротил по капиталу

Вовочка Бакка

Строго говоря, человеком является тот, у кого открыта шестая чакра(чело), а также обращаю Ваше внимание на то обстоятельство(тщательно скрываемое), что даже современные(американские) исследования антропологов подтверждают факт наличия нелюдей среди людей(около 25%).

Татьяна G

я верю вам Вовочка.. нелюди - это просто те, кто был обижен окружением с рождения и до возраста 7 лет, когда нужно было прививать ценности социума и установки на культуру и развитие личности...

Вовочка Бакка

Нет, это особая(хищная) порода различающаяся на два вида: суперанималы и суггесторы, наши предки называли их: нелюдь-людоед и нелюдь-оборотень.

Татьяна G

ой Вовочка - вы такие слова тут пишите... мне аж ух перехватывает - надо будет почитать...не слыхала)сесибо - просветили)) респект...

Евгений Гартман

Да пытались обучать и открывать закрытое Но им больше нравится лож и РАБСТВО

Татьяна G

😉

Гафур Камалович Карамов

только умные люди должны возглавлять страну..(государство)..

Гафур Камалович Карамов

нуу когда правду скажешшшш.....Я написал объективно

Татьяна G

❤️‍🔥💯‼️❣️

Гафур Камалович Карамов

мирного неба желаю

Татьяна G

взаимно ГАФУР))

Alex Dark 🇷🇺

садюги, гендеры, пидорасы, как то не по натовски думаешь

Татьяна G

пшел пся крев в дупу...

Alex Dark 🇷🇺

куда побежишь если с востока на хвост наступят, с запада на горло?

Сам Андерс'н

Многие кайфуют от боли

Татьяна G

а боль тут при чем...

Se
Setepai

☝️👏

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹

Se
Setepai

🌹💐🌺

Дедушка Старенький

👏

Татьяна G

💫😉