Karina *

какая у вас есть тайна,которую вы не можете рассказать никому ?

Ответы · страница 2
Игорь Игорёша

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЁ КЛАДБИЩЕ В ДУШЕ И НЕ КТО, НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБ В НЕМ РЫЛИСЬ!

Иван Медянников

привет Карина на то она и тайна что бы ни кому не рассказывать!!!!☺️

Владимир Стрелюк

Ну если есть у меня тайна, так почему я должен говорить об этом всем.

Владимир Чигарев

Моя. Она такая большая, что если скажу, то сочтут меня ненормальным.

Владимир Азарнов

У каждого есть скелеты в шкафу и не стоит их показывать кому- либо!

Олег Птащенко

Если я никому не могу рассказать, почему должен тут рассказывать?

Aleksey Larionov

Так некому же нельзя рассказывать даже говорить что есть тайна

Николай Артемов

Ты че-дура? Это же тайна,которую я не могу рассказать никому!!!!

Vadim Denisevich

Какая же это будет таина если выложить её первому встречному!

Барон Де Гофмансталь

Я человека задавил насмерть, только никому не рассказывайте!

Qqqq Qqqqq

наверное есть что рассказать, да что то с памятью плохо стало

Макс Бол

Тогда это будет уже не ТАЙНА!! АХА_ХА_ХАХА, (демонический смех)

Виталий Уваров

Сударыня! Вы что хотите сыграть со мной в "Вопрос на миллион"?

Йосиф Давидов

Я ночью не хожу к холодильнику, ток тихо, никому не говори. 😁

Ро
Розмари

Неужели вы думаете, что в таком случае я ее расскажу вам?????))))

Людмила Канивец

Никому не могу, а Вам вот взяла и все выложила... Странная Вы!

Karina *

Нет я не странная это всего лишь вопрос и столь ярко реагировать на него не нужно )))

Александр Кабачник

Как появится тайна, сразу расскажу всем. Пока увы нет тайны.

Helen Brown

Учу всё долго и тщательно, а выглядит - будто быстро и легко.

Nekto Imiarekoff

Дык она на то и тайна такая, что о ней никому не расскажешь ))

Серёга Саркеев

Как я её тебе расскажу,если я не могу рассказать её никому))