На
Надюфка

Почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику?

Ответы
Василий Кристальный

Понедельник это отрицательный день дьявола, и пятница его отталкивает. Что же касается пятницы,то эта часть недели является положительной царицей в этом обществе, а по законам физики, отрицательный элемент притягивается к положительному

Gregory Zmievskoi

У настоящих людей понедельник начинается в субботу. Читайте ранних Стругацких, пока они еще не стали производить чушь.

Muhammedali Xudaverdiyev

ygysggftfytffsrdftfsfdfddfdfvdcvfgccfcdgcfdcfdcdfgcdgfcdfgdfcdfdcdfcdrtdcfcsrfdcfsgcdfsdvsffgdcsgdfffsrcdfsfdfsrdcfsgcfscfxccacsxscsfacsfacsf\

Вова Сердитов

это смотря что ты делаешь с понедельника по пятницу...если с головой в работе то и время пролетает очень быстро...

Петя Васечкин

​ И откуда в природе столько понедельников, чтобы они наступали с такой невыносимой регулярностью!

Георгий Красно - Белый

Потому, что не всегда от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.😃😃😃

Баир Батоцыренов

С Вашей-то внешностью вообще не должно волновать, понедельник или пятница

Elchin Tehmezov

Потому, что работа у тебя не интересная. А то было бы на оборот.

Сергей Щербак

Возьми отпуск и не смотри на календарь целый месяц😉

Юрий Бифов

Потому это еврейская неделя,у русских неделя 9 дней.

Вячеслав Григорьев

После пятницы- выходные. А они пролетают незаметно

Михаил Третьяков

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО ЖДЕТ РАБОЧИХ ДНЕЙ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕПОВТОРИМОЕ, ЗАКРЕПИТЬСЯ В ЖИЗНИ, ЛИБО ОТ УСТАЛОСТИ И НЕВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ( ЛИБО ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ), ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО МИРА, ЛЖИВОГО, ЖЕСТОКОГО И ОПАСНОГО !!!

Де
Денис

Наденька а что у вас с головой? некогда не думали?

Азиз Джумагалиев

это как в песни у миронова в бриллиантовой руке

Николай Ч

Стакан на половину полон или на половину пуст)

Бо
Борис

Хорошего понемногу,...чтобы не расслаблялись...

Александр Александрович

хаха...Надюша хороший ты вопрос задала:)

На
Надюфка

Вечный 😊😂😂

Владимир Март

всё хорошее пролетает, а не тащится!

Jan Gunevic

patamu cto panidelnik muzskova roda a petnica ana zenskova roda

Нуржан Советұлы

Смотря в какую сторону вести отчет

Нурик Амиров

Надежда ты по моему В Голландие

На
Надюфка

Нет ..я в Казахстане

Нурик Амиров

ААА я думаю почему ты незмной красатой окутана. Оказыватся из Казахстана. Я тоже из райкого Казахстана. Я так счастлив я так рад

На
Надюфка

Спасибо ))

Нурик Амиров

Перистань зема моя, любимая

Ленивый Конь

А у меня, семь пятниц на неделе)

На
Надюфка

Везет)))

Ленивый Конь

Не жалуюсь)

На
Надюфка

Тоде так хочу )))) но работать приходится 🙄

Ленивый Конь

У тебя всё впереди)

На
Надюфка

Точно 👍