Неважно - сколько у, тебя друзей......
Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту,
и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо !!!
Неважно - сколько у, тебя друзей......
Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту,
и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо !!!
Истина, проверенная впервые во время Чернобыльской трагедии, повторно - во время нынешней войны... Много "друзей" отвалилось, как грязь с ботинок... И воссияли новые звёзды на небе истинной дружбы 
А в чем вопрос?! Это истина подтвержденная не один раз. Я сейчас в трудном положении, так хоть бы кто помог. Даже кто обещал разбежались. за то я, блин блинский, в постоянной готовности почему-то
Зато ты теперь знаешь есть ли у тебя настоящие друзья...а то что ты всегда готов помочь , это учтется
Жду не дождусь этого факта. Как-то хочется, чтоб при жизни учлось)
Обязательно учтется ))
Ну ладно. Подожду еще
Все будет отлично !!!
В трудную минуту помогут многие,но только единственный настоящий друг порадуется за тебя, когда ты счастлив, остальные завидуют и....дружба уже не та
Чтоб жизнь понять,не надобен рецепт,лишь надо слышать звуки,а не ноты,смотреть не на политру,а на цвет,искать слова в душе,а не в блокноте..))))))
Ася!...
Я ....
...балуетесь???
Играюсь))
...шалунишка...)))
Это точно!!! помогут немногие,вспомнят еще меньше, а уж порадуются за тебя, когда тебе повезет - еще меньше...
Пусть мало , зато самые надежные
и дай бог каждому, чтобы они были у каждого...
Согласна
Пережить успех друга могут единицы,а быть рядом со своими советами в трудную минуту много.
Друзья-это ТОЛЬКО-ТЕ кто поможет и вспомнит!!! Остальные-ПРИЯТЕЛИ.
Верно
Надо всего лишь сразу называть друзьями тех, кто на это способен.
согласен!поэтому различие ввел в своей жизни :друзья и знакомые
Друзья и знакомые это совсем разные вещи
КОНЕЧНО!и тех называю друзьями кто меня помнит и кого я не забываю
Да...но главное когда они могут помочь в трудную минуту
вот и именно-могут!а если не могут?
Главное что бы от души и чистого сердца хотели сделать это
иной раз и подачка помогает!
Верно
Все верно!!!Поэтому я не развожу друзей как водоросли в пруду!!!
Не важно сколько у тебя друзей, важно знать , что у тебя их нет.
Поплыл , в смысле растащился, как удав по асфальту.)))
Вооот...у слова поплыл оказывается много значений ))
У каждого слова много смыслов, у каждого смысла, много подоплек. )))
Это точно
По этому поводу ,на мой взгляд лучше всех сказал Омар Хайям
А ещё важнее - сколько искренне порадуются твоей удаче...
друзей в наше время нету, есть знакомые и приятели
Мне и одного друга достаточно, если он настоящий.
Бывает и такое , а вообще то настоящих и должно быть единицы
да щас такие друзья, что и врагов не надо...
У меня хорошие !!!
Боюсь тогда совсем без друзей остаться...
это покажет жизнь....кто друг а кто.....
Точно
надо разделять друзей и приятелей!!!
В трудную минуту все само собой поделится
эту заметку я где-то читала..........