Татьяна

Неважно - сколько у, тебя друзей......
Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту,
и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо !!!

Ответы
Наталия Володина

Истина, проверенная впервые во время Чернобыльской трагедии, повторно - во время нынешней войны... Много "друзей" отвалилось, как грязь с ботинок... И воссияли новые звёзды на небе истинной дружбы 🙂

Владислав Кравцов

А в чем вопрос?! Это истина подтвержденная не один раз. Я сейчас в трудном положении, так хоть бы кто помог. Даже кто обещал разбежались. за то я, блин блинский, в постоянной готовности почему-то

Татьяна

Зато ты теперь знаешь есть ли у тебя настоящие друзья...а то что ты всегда готов помочь , это учтется

Владислав Кравцов

Жду не дождусь этого факта. Как-то хочется, чтоб при жизни учлось)

Татьяна

Обязательно учтется ))

Владислав Кравцов

Ну ладно. Подожду еще

Татьяна

Все будет отлично !!!

Надежда Xxxxxxxxxx

В трудную минуту помогут многие,но только единственный настоящий друг порадуется за тебя, когда ты счастлив, остальные завидуют и....дружба уже не та

Ася Мудрая

Чтоб жизнь понять,не надобен рецепт,лишь надо слышать звуки,а не ноты,смотреть не на политру,а на цвет,искать слова в душе,а не в блокноте..))))))

Ася Мудрая

Я ....

Владимир Ракивненко

...балуетесь???

Ася Мудрая

Играюсь))

Владимир Ракивненко

...шалунишка...)))

Алла Юзикеева

Это точно!!! помогут немногие,вспомнят еще меньше, а уж порадуются за тебя, когда тебе повезет - еще меньше...

Татьяна

Пусть мало , зато самые надежные

Алла Юзикеева

и дай бог каждому, чтобы они были у каждого...

Татьяна

Согласна

Матана

Пережить успех друга могут единицы,а быть рядом со своими советами в трудную минуту много.

Татьяна

Вот эти единицы и есть настоящие друзья

Матана

Я уже ответил.Вы правильно поняли.

Отвечайка

Друзья-это ТОЛЬКО-ТЕ кто поможет и вспомнит!!! Остальные-ПРИЯТЕЛИ.

Татьяна

Верно

Васильева Наталья

Надо всего лишь сразу называть друзьями тех, кто на это способен.

Александр Зубрицкий

согласен!поэтому различие ввел в своей жизни :друзья и знакомые

Татьяна

Друзья и знакомые это совсем разные вещи

Александр Зубрицкий

КОНЕЧНО!и тех называю друзьями кто меня помнит и кого я не забываю

Татьяна

Да...но главное когда они могут помочь в трудную минуту

Александр Зубрицкий

вот и именно-могут!а если не могут?

Татьяна

Главное что бы от души и чистого сердца хотели сделать это

Александр Зубрицкий

иной раз и подачка помогает!

Татьяна

Верно

Татьяна Агафонова

Все верно!!!Поэтому я не развожу друзей как водоросли в пруду!!!

Александр Тепляков

Не важно сколько у тебя друзей, важно знать , что у тебя их нет.

Александр Тепляков

Поплыл , в смысле растащился, как удав по асфальту.)))

Татьяна

Вооот...у слова поплыл оказывается много значений ))

Александр Тепляков

У каждого слова много смыслов, у каждого смысла, много подоплек. )))

Татьяна

Это точно

Сафия

По этому поводу ,на мой взгляд лучше всех сказал Омар Хайям

Татьяна Куфлина

А ещё важнее - сколько искренне порадуются твоей удаче...

О)
Ольга ))))))

друзей в наше время нету, есть знакомые и приятели

Azamat Uspanov

Мне и одного друга достаточно, если он настоящий.

Татьяна

Бывает и такое , а вообще то настоящих и должно быть единицы

Житель Планеты Земля

да щас такие друзья, что и врагов не надо...

Татьяна

У меня хорошие !!!

.......

Боюсь тогда совсем без друзей остаться...

Татьяна

Не бойся...настоящие всегда с тобой будут

.......

Спасибо....утешили 🙂

Татьяна

🙂

Тамара Мирзоянц

это покажет жизнь....кто друг а кто.....

Татьяна

Точно

Ермек Нусуров

надо разделять друзей и приятелей!!!

Татьяна

В трудную минуту все само собой поделится

Надежда Якушева

эту заметку я где-то читала..........