Некто Из ...

Прошлое записано на руках человека, его изучает хиромантия; настоящее записано на лице, которое изучает физиогномика; будущее записано на черепе, изучаемом френологией. Впрочем, это не означает, что каждая из этих наук не содержит некоторых элементов двух других.Лицо человека раскрывает настоящее: каким этот человек является в данный момент. Его рука раскрывает прошлое. Что же касается черепа, то он раскрывает его будущее, потому что всё потенциально содержится в голове в ожидании, чтобы над ним работали, развивали его, организовывали. Значит, чтобы узнать, чего вы на данный момент достигли, посмотрите на своё лицо. Чтобы узнать своё прошлое, посмотрите на свои руки. Наконец, чтобы узнать, что вам ещё предстоит выразить в будущем, изучайте свой череп./// Попробуем?

–3
Ответы
Марго Беккер

Не только прошлое показано еа руках, но и настоящее...у иоей подруги был прецидент...

А Не Скажу

гляжу книгу - вижу фигу ... как-то так

Ку
Кукулькан

на выходных почищу череп и займусь

Elvis Costello

🖼