Владимир Забродин

Всем интересующимся неизученными явлениями; Напишите кто и что знает о таком явлении как -Летаргический сон?

Ответы
Владимир Владимир

Это переход в другую реальность.

Владимир Забродин

Возможно вы знаете что об этом говорят сами люди перенесшие летаргический сон?

Владимир Владимир

Бабушка мне рассказывала, что у них в деревне был случай, когда одну женщину похоронили, посчитав ее умершей, а потом кто то услышал шум их могилы и ее откопали. Так вот вся крышка гроба была ею исцарапана. Во время летаргического сна все жизненные процессы заторможены и очень трудно понять жив человек или нет.

Владимир Забродин

Во времена наших бабушек это было сложно. а сейчас уже определяют.

Андрій. Ми З України!

Это болезнь.

Владимир Забродин

с какими симптомами?

Андрій. Ми З України!

Замедляются функции тела и органов, вплоть до снижения температуры тела и маленькой смерти.

Владимир Забродин

Это так, но летаргический сон случается внезапно

Андрій. Ми З України!

В основном от сильных стрессов и травм.

Владимир Забродин

Есть и такое, но в основном по непонятным причинам.