Как То Так

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в полицию. Рыдающая мать утверждала, что, блин, гордится сыном?как бы поступили вы?

Ответы · страница 5
Индира Абдулаева

велико искушение,но лучше в дет. дом и купить продукты,а не отдавать деньгами

Дмитрий

я бы поступил по совести!!!!вытирал бы маме слёзы 100-долларовыми купюрами!!!😉

Muza

Я бы тоже не стала брать чужие деньги. Но за находку положено вознаграждение.

Хором Поет

"Нашёл миллион долларов. Как всякий порядочный человек... поступать не стал".

Михаил Бардов

Дуракам закон не писан.Кто потерял,не заметил,как не заметил,что их вернули.

Александр Ломакин

делать ему не чего было...или все есть у людей....но мать бы тогда не плакала...

Екатерина Субботина

Этот вопрос уже был в другой интерпретации, я два раза не отвечаю. Извините!

Лепрекон

итак гайцам отдаю за превышение скорости,оставлю себе,все равно им пойдет)

Как То Так

я догадывалась, что это ты)) класснй образ

Ярослав Кукольников

Я бы не сдал!Потихоньку потратил на семью!Сдал бы раньше!Когда был до 30 лет!

Как То Так

хорошо, что до 30 лет не нашел))

Наталья

ЗАБРОЛА БЫ МИЛЬЕН ОБРАТНО СКАЗАВ ЧТО СЫН ОШИБСЯ И ЭТО ЛИЧНЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ХА

Как То Так

ага, непосильнымтрудом нажитые)

Михаил Удовиченко

Чужие деньги добра и счастья не принесут .Поэтому лучше отдать владельцу .)

Анадельф

это не три копейки - надо сдать. а то неприятностей будет больше, чем денег

Сергей Титков

поступил так же, ибо жизнь у меня одна, но...я бы сдал под протокол

Sergei Chernyavskiy

Теперь мама пусть гордится, что воспитали честного, отзывчивый мальчика!

Екатерина Романова

соблазн велик, может не оттдала бы, хотя... ведь кто то потерял эти деньги..

Женя Андреев

Часть ему досталось по закону так что не беспокоюсь а так утаишь в тюрьму

Андрей Метлицкий

Не-е-е, ну-у-у, тож гордился-бы придурком... а🙄 что остаётся...😞

Владимир Кононенко

Воспитала сына плохо, непатриотично!
Пусть пойдёт и найдёт 64 млна рублей

Куаныш Тюлюбаев

честно., оставил бы себе. это сумма для государство мелочи, а для меня нет

Сергей Денисов

чем гордиться что дебил лучше в дело пустил.потом маме подарок сделал бы

Инакенти Романбаев

я сказал бы ментам со слезами на глазах миллион мол наш и гордился сыном