Как То Так

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в полицию. Рыдающая мать утверждала, что, блин, гордится сыном?как бы поступили вы?

Ответы · страница 7
Орынгуль Сапарова

плохо воспитала сына- нужно было требовать 20 проц от находки😂

Галина Савина

я бы тоже рыдала.....а что делать когда такого дауна выростила 😄

Козлова Александра

Так же. Миллионы на дороге не валяются. Придут, убьют всю семью

Валентина Короткова

Все до доллара раздала бы больным детям - лично, не через фонды

Макс Антонов

Провёл бы с "таким выродком" разъяснительную беседу с ремнём!

Николай.

Улыбнулся,пожал сыну руку и залез в петлю. Миссия выполнена;)

Андрей Утешев

я бы обьяснил ему что теперь у него осталась только гордость

... Рус

Не отдал бы.Отправил бы какой-нибудь интернат на лето к морю.

Роза Иманшарипова

Я бы тоже гордилась бы. Легкие деньги как пришли, так и уйдут.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бежать на хрен оттуда! Это деньги мафии. Его теперь зомочюд.

Фарит Кадыров

ЕСЛИ БЫ У БАБКИ БЫЛ ХУ. ,ОНА БЫЛА БЫ ДЕДКОЙ ,СИТУАЦИЯ ПОКАЖЕТ

Sh. S.

сколько раз повторять, не подбирайте посторонние предметы

Иван Фролов

Положил на счёт в банке, то что мне причиталось за находку.

Как То Так

а где написано, что именно причитается?

Иван Фролов

если мне память не отшибает, то если это клад или какая то находка то причитается компенсация от государства. Если же это человек потерял и он не жадный то за возврат денег он вознаграждение даст.

Как То Так

ну возможно, я пока не нашла

Иван Фролов

многие не нашли, а если и найдут то скорее всего не правильно распорядятся, так как ни кто не преподает науку денег, а зря.

George Bennet

купил бы билет заграницу и смотался быстрей, пока не нашли

Вадим Суетин

Сказал-бы , что и мать этого школьника... Но дома потом-бы.....

Сергей Матвеев

Понимаю рыдающую мать. Такого горя в семье еще не бывало...

St
Starling

Чтобы совесть не мучила сдал бы и получил вознаграждение.

Андрей Берзенин

Думаю, похвалил бы. Разочарования не стал бы показывать)))

Как То Так

так он может семью этим спас

Как То Так

так у таких денег и хозяин серьезный

Андрей Берзенин

Да я и сам не мальчик для битья. При конфликте разошлись бы фифти- фифти. Это по понятиям

Сергей Епифанцев

Так же. Кто бы их не потерял - он бы очень быстро это понял.

Лана С

рыдает наверное от того что сын деньги не оставил дома))))