М(
Михаил (Москва)

В Украине и Грузии нет налога на недвижимость?

Ответы
Константин

Воабще надо васе налоги отменить. Деньги всё равно из бумаги печатают. Налоги это УНИЖЕНИЕ для свободного человека. Тем более налог на свою родную землю. Это самый что ни наесть маразм из маразмов.

Михаил Гехт

На Украине есть налог на землю. На недвижимость вводится или нет решением местных советов. Но НДФЛ выше. Хорошо там, где Вас нет? 😉

Андрей Мацнев

Глупость. Любая частная недвижимость там облагается ежегодным налогом точно так же, как во всем мире.

Света Земляничка

Не знаю, у нас бы отменили. Я считаю это не правильно, брать налог с того, что и принадлежит тебе.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В Украине есть....на землю... и на жилую площадь , если превышает опред.коллмчество кв. м

Телефонист Вася.а

И у нас в Израиле нет.Хватит налога на пользование землёй.Тоже не хилый.

Владимир С

Неужели так, а как же стандарты ЕС, где есть налоги абсолютно на все?

Ви
Виктор

есть .. конечно .. гочударство ..берет налоги не тут так там ..

Татьяна Морозова

там с законами и их исполнением не всё в порядке...😏

М(
Михаил (Москва)

А у нас идеально?)))

Татьяна Морозова

я ответила на ваш вопрос...😏

М(
Михаил (Москва)

А я задал новый)

Татьяна Морозова

нет...😏 у нас ...россиянину проще дать взятку чем заставить закон и чиновника работать а потом хвалиться что *бабло решает всё*...😁

М(
Михаил (Москва)

до 15 лет...

Татьяна Морозова

и где эти экспонаты...😁

М(
Михаил (Москва)

Значит до 125 лет должны получить руководители мвд и прокуратуры)

Олег Мирошников

Так дяди Сэму то от туда ничего не обламывается!)

Ан
Андрей

Это потому что и недвижимости не будет скоро.

Алексей Боярсков

Да но там нет и социальных пенсий

М(
Михаил (Москва)

Грузия:
"С 1 января 2020 года повышенную на 20 лари пенсию получат и пенсионеры."
https://sputnik-georgia.ru/society/20200101/247399841/S-1-yanvarya-v-Gruzii-vyrosli-posobiya-i-pensii.html
Украина:
"Социальная пенсия на Украине выплачивается лицам, достигшим 63-летнего возраста.
https://visasam.ru/emigration/pension/pensiya-v-ukraine.html"

Виктор Каспшак

Да и чёрт с ними. Пусть богатеют

С К.

Да хрен с ними! Достали они.

Ел
Елена

ЭТО РОССИЯ ВСЕХ ДОСТАЛА ! ВЕСЬ МИР СТРАДАЕТ ОТ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПУТИНА ! ПОМОЛЧАЛА БЫ ТЫ - ЗОМБИ !

Соколова Елена

Там и недвижимости нет....

Dima Slizoy

🙂

Виталина

где нет недвижимости. Столько лет а такая дура

Соколова Елена

Дура - это ты. Да еще в квадрате. Пойди и башкой об стенку побейся - ум из ушей прущий забей обратно

Лина Соболева

Да быть такого не может...

Татьяна Тышкевич

Откуда такие познания?

М(
Михаил (Москва)

Я спрашиваю)

Виктор

Там и недвижимости нет

Злобный Эльф

Ну так поезжай, туда

Юлия

за то бедных много