Олег

А вот с вами в разведку можно пойти?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Со мной уже нет. Староват я для разведки Вот в дворники.Пожалуй можно. Зимой -своим песком дорожки посыпать.

Viktor Rudjak

Вы неправильно ставите вопрос, не вы разведку организовываете, следовательно не факт, что вас возьмут

Олег

Дело брат не в разведке...а в том что можно ли вам доверять

Viktor Rudjak

Себе я верю, а вот вам - вопрос

Олег

Вот и я себе верю...друзьям верю...жене..

Лилия Костюченкова

С кем лично? По ходу,все видят,откуда я и сколько мне лет.Да,конечно,со мной точно можно в разведку.

Гиви,Сын Зураба

не стоит.я ж чуть что-сразу в кусты.не,товарищ-то я надежный,а вот желудок у меня ненадежный

Олег

Значит в конюшню определим

Ewgenii Ionow

А ты готов пожертвовать собой случае форсмажора во время вылазки на вражескую территорию

Олег

Не сомневайтесь. Готов как пионер..

Ewgenii Ionow

Если кто то жертвует собой то этот выбор должен быть осознанный а не бездумный ради бровады и решение может быть трудным для того кто это решения принимает так как обратной дороги уже не будет , при форсмажоре прикрывая кого либо давая возможность отойти произойти может всякое и тут чисто психологический аспект готов или не готов по принципу "чем отличается трус от героя , ничем , трусу штопшно и герою страшно только герой преодолевает свои страхи приложив усилие над самим собой в дружном для себя решении спасти одних пожертвовав собой а токс предпочтетсрпсти себя в виду слабого духа и психоэмоциональной неустойчивости . когда переходишь грань по ту сторону бытия все эти цацки в виде железок не интересны даже самому герою так как это всего лишь отребут земной жизни и не более того , ведь для многих ветеранов достаточно уважения к себе ведь просить что либо сильный духом человек не любит ни у кого предпочитая решать задачи самостоятельно . "

Морозько Светлана

Со мной можно. Читала свой гороскоп шуточный, как раз с овнами и следует ходить в разведку)

Helen Brown

Дедушка был разведчиком в войну, на Ленинградском фронте. О себе сказать ничего не могу(((.

Владимир

Вам решать. Мало ли чего я могу Вам наплести. Мы ведь с Вами вместе пуд соли пока не съели.

Галина Тимошенко

А почему бы - нет! Хотя я темноты боюсь, в в остальное время суток- очень даже просто!!!!!

Татьяна Гладких

Не знаю. Друзей не предавала. Болтливостью не отличаюсь. В разведку - не приходилось.

Егор Сколопендрычъ

Пойти то можно, но вот придется меня завялить, и окуратно сложить в сумку на паёк!

Олег

Это вам в лагеря надо.лучше строгого режима.в тайге. Зеки это практиковали при побеге.

**
***

Почитайте про созвездие ,,близнецы,, и решите идти со мной в разведку или нет.......

Нина Кузьмина

В разведку? А что разведывать будем? Может в какое нибудь местечко по приятней?

Олег

Ну да...ко мне на дачу.печку натопим.баньку.

Нина Кузьмина

Занятная разведка получится... Жаль я устарела для таких разведок...

Нина Кузьмина

Да кому ж такая разведка понравится - коленки мазью намазать, нос от аллергии закапать, таблетки от гипертонии выпить. Так и разведыватьничего не захочется.

Филиппов Сергей

Я не знаю, если я начну плевать то могу и на другую сторону шарика доплюнуть. )))

Лариса Бачевская

На разведку в сберкассу - узнать, пришла ли пенсия, может дадут до Нового года.

Валерий

Без проблем. никогда в жизни никого не подставил и всегда мог прикрыть спину.

Андрей Владимирович

А куда это вам так приспичило, что вы готовы незнакомцу на слово поверить? 😳

Олег

А с кем бы не пошли? С Чубайсом наверное никто бы не пошел😂

Андрей Владимирович

Да с этим мутантом на одном квадратном километре нужду справить никто не сядет... 🧐

Олег

И при первой возможности пулю в затылок

Андрей Владимирович

Это непременно будет после публичного суда над врагами народа!

Вера Ивановна Скиба

Как ВЫ думает.Я думаю можно.Я терпеливая много говорить не люблю.Выносливая.

Вера Ивановна Скиба

Ни поняла.Как не Советская.

Вера Ивановна Скиба

Всё ясно🍷 🌹 🍷 🌹

Людмила Петрова

Со мной - нет, увы. Долго одеваюсь, плохо ползаю, ною и клянчу тёплый туалет.

Олег

Ночью к холодильнику пробраться тихо..это тоже надо быть разведчиком

Людмила Петрова

Зачем же тихо? Если открывать холодильник ночью - то с музыкой!

Людмила Козина ( Агеева )

Я очень медленно хожу,а пользу совсем плохо,а так бы можно!!!🤗🤗🤗