Надежда

насколько изменилось ваше мышление....оценка...анализ...в связи с событиями в мире?

Ответы
Ольга Карая

Квинтэссенция!
Человечество до сих пор играется в песочнице. Оно до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мировые религии и эзотерические учения появились в результате искажений знаний нашей школы, которой 2000 лет.
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Разума, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает фантазии представить себе реальную картину мира…
Кто мы? И зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Куда, когда, и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История причин. Как работает формула успешной материализации событий, явлений, вещества?...
Наш мир абсолютно познаваем. На все основные вопросы, которые волнуют всё человечество, у нас есть ответы! Мы вне политики, религии и эзотерики. Мы не очередные «мессии», а предлагаем знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование цивилизации находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. Есть статья «Ключи», в которой описано всё более подробно.
Хотите знать больше?

Надежда

труды Е. Блаватской....изучала....

Ольга Карая

Хорошо, значит эта информация для Вас не нова. Статью "Ключи" желаете читать?

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума.

Ольга Карая

http://perspectiva.info/
http://uer.org.ua/
http://era.at.ua/
А статья - у меня в эл.виде. Могу прислать на почту.

Надежда

кто его создал и с какой целью?

Ольга Карая

На сайте http://uer.org.ua/ очень подробно написано о целях Университета. О целях и создателях - в статье "Ключи". Куда прислать, она в эл.формате?

Евгений Комиссаров

Надежда, ну тут смотря какое именно событие вы имеете в виду. А в целом давление на нас сильно усилилось из за нашей не зависимой и самостоятельной политики. Мы не признали однополярный мир и ни у кого в форватере не идём. Значит мы виноваты что не скачем.

Надежда

здесь как раз безопасно...монитор защитит...😊

Евгений Комиссаров

Нас то да, у нас есть какое то понятие о духовных ценностях, или я уже стричок 58 лет и , ивини, мой зад мало кого заинресует, но вот молодые. . . Посмотри на нашу родную Украину, там быть лезби или геем становится просто престижным.

Надежда

каждый использует свое право выбора...

Евгений Комиссаров

Согласен, каждый использует право выбора, но зачем же это пропагандировать?

Евгений Комиссаров

file:///C:/Users/admin/Desktop/image.webp

Павел Мизрахи

Мышление не изменилось - оно либо есть, либо его нет. Оценка и анализ - это инструменты мышления, работающие постоянно и дающие нашему мышлению сделать своевременные выводы. А события в мире вообще то удручают.

Надежда

противненькие....правда?)))

Павел Мизрахи

У Вас очень своеобразная оценка...правда?)))

Надежда

оценка соответствует..действию....вообще то я.консерватор)))

Павел Мизрахи

Я то же весьма консервативен. Исключением из этого являются только электронные новинки для моей электрогитары, которые я достаточно часто использую в своих выступлениях параллельно со старыми и очень консервативными. А что касается действия...? Часто оно является не результатом оценки и анализа, а сиюминутным импульсом, приведшим к не предсказуемым последствиям, о которых долго жалеешь.

Надежда

проходит время и осознаешь...что они единственно правильные на то время...иначе бы..ничего не изменилось...да-да....)))

Павел Мизрахи

По прошествии времени свои и чужие поступки оцениваешь более трезво.

Павел Мизрахи

Думаю данная тема исчерпана.

Сергей Яхонтов-Мл

События в мире никак не влияют на мышление. Оценка и анализ? Серьезно? Я мало что понимаю в том, что творится в мире (глобально), да и в этом необходимости нет. Цены растут, зарплаты падают. Все как и всегда.

Надежда

ну.и идите....на...юг.....там..теплее)))

Сергей Яхонтов-Мл

Спасибо за столь интересное и яркое пожелание, но у меня другие планы. И да, я что, сказал что-то обидное?

Надежда

чтобы обидеть...надо знать слабое место....как то так....

Сергей Яхонтов-Мл

Мне просто любопытно. И да, можно попасть, как говорится, пальцем в небо. Нет, серьезно, девушка, иначе с чего бы вам меня посылать?

Надежда

я послала на юг....это что ли обидно???? не может быть))) а как ваше - просто мимо проходил?))))..равнодушно так....как о пальме....хаха....

Alibaba Alibabaevich

Да никак! Только подтвердилось, что рынок - тупиковая ветвь развития, власти РФ не черта не изменились и народ свой им не вперся,демократия-война...все, что думал в середине 90-ых ,подтвердила история...

Alibaba Alibabaevich

Это да! Ну те,кто постоянно наступает на одни и те же грабли им то зачем опыт? Смысл!?

Надежда

ой..давайте подумаем о себе...

Надежда

воот)))) опыт то..на что??..хаха...

Alibaba Alibabaevich

мерси! вам тоже, не хворать!)))

Marina Enina

В процессе жизни у каждого из нас постоянно меняется и мышление и оценка и анализ окружающей среды обитания. Это называется взросление и жизненный опыт. Не меняются только дураки

Надежда

как же я...с вами....согласна.... 🌹

Натали Советникова

пока не слишком задумываешься ,то ни чего ,а когда начинаешь думать,анализировать так плохо становиться ,что ни чего не изменить к лучшему....даже жить иногда не охота

Надежда

хаха....да ни за что!!!!....давненько слышу эту фразу....просто представила...что..однажды весь мир придет к этому принципу....тишина конечно ..хорошо))))....вот сидят..и ждут....кто бы пришел..позвонил...нашел....смотрят в окно...на дверь..телефон.....смотрят - смотрят!!!......а......если......не придут и не найдут и не позвонят???? 😊

Натали Советникова

этого не может быть,есть друзья подруги

Надежда

так и они по этому принципу жить будут..или вы одна?)))

Натали Советникова

ни когда одна не бываю подруги,друзья...иногда любовник так и живём..

Надежда

а как же..принцип? 😄

Валерий Баранов

Деньги зло и их нужно уничтожать.Лицемерие расцвело махровым цветом. А мышление, оно не изменилось. Просто стало чаще появляться желание набить кому нибудь морду.

Федор Радецкий

СМИ работают на отвлечение от внутренних проблем. Если Вы на это не покупаетесь, значит Вы не ЛОХ, И Вам дорого Ваше, а не то, что за углом, да ещё преврано!

Надежда

👍 в курсе про отвлекающий маневр...))

Андрей Тихонов

А что у нас в мире изменилось? Идиоты как воевали так и воюют, воры как воровали так и воруют. Может быть более глобально, а так ни чего не меняется

Сергій Сало

Мое мышление оценка и анализ никоим образом не привязаны к событиям в мире я могу их только коригировать исходя из сложившихся обстоятеств.

Игорь Денисов

Мир, как и люди, не изменялся со времён пирамид! Человек как и был двуногой, облезлой, хищной обезьяной, так ничего и не изменилось....

Игорь Денисов

Кто понял то, он не есть такой.... или самый из них)))

Надежда

я..ничего не поняла...хаха....все с ваших слов....

Игорь Денисов

Если человек не понимает - это его ..... недоразумения.

Надежда

это..про голого короля? хаха...никто не понимает..но делает загадошный вид.....наблюдать интересно)))

Игорь Денисов

Голый король тут мало при чём..... Я про "хаха", как Вы изволили выразиться, нас грешных..... Пардон, про себя такого))))

Наталья Аниткина

события в мире редко меняют конкретного человека, намного ощутимее человек меняется после собственных (личных) переживаний

Надежда

условия меняются в социуме))

Кирилл

:))))) Странный вопрос. Какой же должен быть на него ответ? Мышление и события в мире тут причем? Анализ? Тут все в кучу написали

Надежда

не в кучу.....разделила....выбор есть на что ответить.....)))

Олег Лебедев

необходим полный отказ от оценок, категорий, мнений, выводов, поскольку это всё всегда будет чужое, хотя и кажется что твоё.

Олег Лебедев

ещё как отдельная, ведь любое "знаю" это всегда прошлое, но настоящее не прошлое, настоящее то, что ЕСТЬ, следовательно, опираться нужно не на прошлое, а на то что есть.

Олег Лебедев

"Объясни мне что такое Истина"

Олег Лебедев

"Истина - это прежде всего то, что у тебя болит голова и ты малодушно помышляешь о смерти"

Олег Лебедев

значит - Истина это то что есть - у Пилата болит голова, но и отношение к ней - "малодушно помышляешь о смерти", следовательно Истина то что есть но и отношение к тому что есть

Надежда

хм..это всего лишь чье то мнение.....важно иметь свое....и держать его..при себе...да-да....

Рима Давлетшина

Я просто задаю теперь вопрос, а ритмологически? А раньше не знала ритмологию, науку 3 тысячилетия... Реагировала , как все...

Надежда

Я говорю, пустая переписка у нас. Вы абсолютно не любопытная даже. 😄

Рима Давлетшина

Ну и словарный портфельчик у вас...

Надежда

посмотрите переписку выше....я у вас взяла)))) упсик....хаха....

Надежда

как вы строга...к себе.....................)))?

Рима Давлетшина

Строги и Вы-грамотное написаник

Светлана Лебеденко

поняла, что надо только на себя полагаться во всем и всегда, никаких гарантий наше государство не дает ни в одной области

Надежда

уточню...ни одно государство не дает гарантии))) сидеть на шее ни одно государство не позволит..да и не надо....

Светлана Лебеденко

ни в одном государстве пенсионеры так не бедствуют

Надежда

пенсия....это наша безграмотность.....кто в 20-30 лет из нас об ней думал?....я ? нет....))) ....кто в отделах сидел....на малых окладах...но при муже и родителях....и з\пл.- 120 р.....и расчеты брали за невыгодные годы....я считаю что нас..обокрали с пенсиями....а мы..по незнанию..молчали....

Светлана Лебеденко

а у меня муж инвалидность получил после неудачной операции на позвоночнике в 50 лет, пенсия сейчас около 12 тыс. Кв.плата 6, как на оставшиеся жить нормально и ещё кучу таблеток покупать?

Надежда

я в подобном положении...без мужа и алиментов. и пенсия меньше...и младшую учить надо на дневном....кого не спроси....у многих...

Светлана Лебеденко

вот поэтому и надежда только на себя

Николай Ходосевич

Моё мышление не зависит от "событий в мире". С возрастом, с опытом меняется мышление. А способность к анализу у меня давно

Василий Гуринович

Разочарование.В Украине,Америке,Гейропе.Хотя и там есть даже больше хороших людей.Детей и стариков Новороссии жалко.

Надежда

и мне всех жалко....жертвоприношения....и это..в 21 веке!!

Василий Гуринович

Убийство ради чего?Власти,денег.

Василий Гуринович

Но надеюсь на лучшее.Разум возобладает! 🌹

Надежда

я больше на Бога надеюсь....ему когда нить надоесть это безумие...

Василий Гуринович

С Масленицей Вас Счастья и удачи! 🌹

Надежда

и вас...взаимно!!! удачи!!

Евгения Кобыльская

Она изменилась, скорее всего не сильно. Я просто не воспринимаю всё, что говорят по телевизору. Там слишком много лжи.

Евгения Кобыльская

Скорее всего нам никто не скажет правду, надо самим различать, где ложь, а где правда.

Надежда

это - да....свои фильтры надо развивать)))