Виталина

Сколько океанов в мире. Назовите их

−3
Ответы · страница 2
Иван Шурыгин

тихий. атлантический, ледовитый. я географию плохо помню. но эти на шкуре) кидали)

Владимир Мажаев

Раньше в учебнике географии было 4. Теперь 5, добавился, кажется Южный Ледовитый.

Соколова🇷🇺

Северный Ледовитый, Тихий, Атлантический-(я плавала в нем😊) и Индийский. Верно?

Виталина

хм. Так учили в советских школах. Нынче учат на один больше

Виталина

совокупность южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов, окружающих Антарктиду

Виталина

и не говорите. Скучно мы живем

Дильшод'$

4. 1. Тихий/Великий/. 2. Атлантический. 3. Индийский. 4. Северный ледовитый. (5). Южный.

Глеб Шевелев

Шесть. Тихий, Южный и Северный ледовитые, Атланический, Индийский и Воздушный.

Андрей Борисович

было 4 стало 5 Сев Ледовитый Тихий Атлантический Индийский и теперь еще Южный

Се
Сергей

Я тебе что на уроке географии нахожусь .? Хватит задавать идиотские вопросы .

Виталина

я бы на Ваш ответила. Но у Вас видимо мозгов нет задать вопрос

Ро
Роксана

Тихий, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый
а с какой целью вопрос?

Виталина

а с такой. что еще добавили один океан

Ро
Роксана

дурость людская бесконечна...

Герман Кикот

их пять ...Тихий....Атлантический.....Индийский....Северный ледовитый....Южный

Татьяна Лукутцова

тихий ,атлантический,северо-ледовитый, индийский и вроде южный открыли

Пётр Васильев

Северный Ледовитый, тихий,индийский,атлантический,и воздушный. Итого 5

Виталина

в таком порядке пропустили еще один

Пётр Васильев

Южный определили совсем недавно

Алик Лосев (Альфред)

Вроде Северо Ледовитый.. Индийский, тихий, атлантический.. Похоже и всё.

Ан
Анвар

сексуальный океан горячий океан шоколадный океан и кукурузный океан

Майя Зырянова

Пять: Тихий, Атлантический, Индийский, Северный и Южный ледовитые

Б.к. Т.

Океанов - 4 - Северный Ледовитый, Тихий, Атлантический и Индийский

Б.к. Т.

ну да - логично - если есть Северный - значит должен быть и Южный

Лариса

Пять. Индийский, Северный Ледовитый, Южный, Тихий, Атлантический.

Ан
Анастасия

В школе географию не любила, часто выгоняли с урока. Знаю что их 5

Александр Ревнивцев

ЧЕТЫРЕ - СЕВЕРНЫЙ -ЛЕДОВИТЫЙ - ТИХИЙ ,ИНДИЙСКИЙ И АНТЛАНТИЧЕСКИЙ

Виталина

а вот и нет. Офиц придумали еще один

Александр Ревнивцев

И КТО ОАКОЕ ВАМ ЭТО СООБЩИЛ ? - ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ?

Виталина

да сейчас уже и в школе учат

Николай Дубинин

Океанов не много , а вот воды в них в шесть раз больше чем суши .

Муяссар Холматова

Тихий, Индийский, Северный Ледовитый, Атлантический и Южный😂