Виталина

Сколько океанов в мире. Назовите их

−3
Ответы · страница 7
Виктор Сай

Скучаете.

Виктор Сай

Скучаю,только Кама,любил Татарский пролив .

Шагарьян Хайретдинов

Ни за что

Подрыв Устоев

4 океана.

Подрыв Устоев

Тихий (Магеллан его переплыл и ни одного штрорма), Атлантический, Индийский, Северный.

Виталина

ага. а 20 лет назад добавили еще и Южный

Подрыв Устоев

Оторвали от Атлантического?

Виталина

Южный океан — это совокупность южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов, окружающих Антарктиду.

Сергей Самарин

Тихий ..

Сергей Самарин

А сто еще есть счас подумаю .. Вспомню а атлантический еще

Ринат Баимов

15 штук

Ринат Баимов

То есть 16. Шестнадцатая сейчас штормит.

Fr
Franck

Зачем?

Sonam Deс Мврл-Свк

он язык давно уж прищемил 🖼

Николай Хлебетов

пять

Николай Хлебетов

только не южный,а воздушный

Сергей

4 их

Виталина

устаревшие данные. Плюс один

Сергей

а какой пятый или это атмосфера?

Сергей

Я полагал, там Индийский

Сергей

Ну, это выдумки современных докторов наук, я привык к старой карте

Евгений

6ть

Евгений

Открыли новый 6й антарктический

Филиппов Сергей

В Останкинской башне был ресторан на высоте. Он назывался 7океан.)))) А так их 6.))))

Ан
Антихрист

В Останкинской башне ресторан назывался Седьмое небо и имел 3 зала на трех этажах. Нижний назывался Бронзовый и там была смотровая площадка для всех желающих. Выше, Серебряный зал с довольно приличной кухней. Самый верхний, Золотой зал для наших Боссов и иностранцев. А окианов 5, если не считать Воздушный))

Ан
Антихрист

В свое время я там часто бывал))

Филиппов Сергей

Ну если это не считать. )))

Law Abiding Сitizen

тихий атлантический северный ледовитый и индийский

Виталина

не так давно был добавлен пятый. Думаю в школе вы это не учили. потому что тогда официально было 4

Law Abiding Сitizen

я слышал про пятый , в одной викторине

Виталина

Ю́жный океа́н — наименование совокупности южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов, окружающих Антарктиду и нередко выделяемых как пятый океан, не имеющий, однако, чётко очерченной островами и континентами северной границы.

Ва
Василий

Виталина

Вася. повышайте самообразование. Морей 5

Ва
Василий

ну вопервых не МОРЕЙ, а ОКЕАНОВ. Во вторых решение принято но не ратифицированно))) В действующем определении океанов от 1953 года Южного океана нет.))) Так что повышать тебе самообразование)))

Виталина

так все меняется. Когда-то и земля была плоская и стояла на трех китах и черепахе

Ва
Василий

могу еще раз повторюсь 4, про 5 не договорились пока, так что не считаем))))

Кошельков Александр Алегархович

сам недавно узнал уроки с дочкой делал.

Виталина

а потому что добавили один

Кошельков Александр Алегархович

да я так и понял добавили южный.

Янг Николсон

океанов намного больше, на пример глаз, в которых можнно утонуть, мечты-в которой просто расствориться,

Виталина

э не. Только которые по географии

Борис Алиев

Виталина

а сейчас в школах изучают что их 5

Борис Алиев

И какой 5-й?

Слава Вронов

А сколько, северный ледовитый, тихий акеан, атлантический, и индийский океан

Виталина

Маша

🤷‍♀️

Гарольд Рыбинский

Называть не буду. Это детские вопросы.

Иван Бондарь

ТАК ЛЯПНУЛ НЕ ДУМАЯ...И ВООТ

Андрей Будняев