Любовь Яворская

У Вас в жизни есть такой человек.с которым и в разведку можете пойти и в горящую избу без страха?

Ответы
Дмитрий Маркушин

Если это необходимость, то конечно. А если глупость, то лучше воздержаться. В любой ситуации необходимо разбираться

Анатолий

Есть . Но я не возьму его с собой, ни в разведку , ни в горящую избу. Потому что не хочу им рисковать.

Ильяс Амиров

Есть, только он старше меня и у него есть проблемы со здоровьем, а так он меня многому научил.

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я честно говоря,никого так не тестировал,так что не могу сказать.Разве что сыновья.

Любовь Яворская

Самые надёжные напарники!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Любовь Яворская

Спасибо за поздравление!Очень приятно получать его,даже от незнакомцев!Спасибо!

Людмила (Мила)

Пожалуй, нет. Во-первых, из меня разведчик никудышный да и пожарник такой же.

Evgenij E

Да все в разведку в горящую избу без страха. Только бы не привередничала

Се
Семён

В горящую избу - это вопрос больше к деукам. А спину крыть есть кому.

Владимир Чигарев

В разведку не пойду, горящих изб не видел, да и человека такого нет.

Фёдор Максимов

Таких сейчас нет. Либо за женскую юбку держится, либо не способны...

Одинокий Странник

У меня только жена - самый лучший друг. Проверено 26 годами жизни.

Любовь Яворская

Самый надёжный!!!

Юрий Ерилов

Любаша, это от нас зависит, будут ли возможными такие ситуации?

Сергей Баширов

Конь встретил русскую бабу и понуро пошёл в горящую избу....

Сергей Баширов

Ей жить бы хотелось иначе, надеть подвенечный наряд. А лошади скачут и скачут, а избы горят и горят....

Валерий Воронов

Чё в горящейьхате то делать? А в разведку лучше одному...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот в горящую.....не пойду....за друга - страшно....

Виктор Лукиша

нет пока но стараюсь найти правда уже шансов нет

Борис Сабуров

Если в горящую избу - то это женщина должна быть.

Любовь Яворская

Не обязательно!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!Да, есть мы дружим больше 20 лет.

Viktor Dratch

...я сам, жалко не клонировали вдвоем легче....

Виталий Гончар

Пока будем бегать в разведку, изба сгорит