Полувековая Дама

Мужчины говорят, что нет женской дружбы. Ну приведите пример мужской дружбы?! (только не времен войны).

Ответы
Ол
Олександр

Зря эти мужчины так говорят. У меня несколько подруг. В качестве примера мужской дружбы я мог бы привести себя и моих друзей . Но я человек не публичный . Меня и моих друзей мало кто знает даже в моём городе. Привести пример дружбы известных всем мужчин не могу.

Сергей..

Пожалуйста:
Мужик приходит под утро домой.
жена спрашивает
-Где был?
У Коли, в покер заигрались ,ну и выпили....
-не веришь позвони!
Звонит....
-Коля ,а мой у тебя вчера был?
-Да, конечно, вон он до сих пор у меня спит......))))😉

Андрей Берзенин

Бессмысленно! Примеры из жизни не будут восприняты литературные по определению тут не годятся. Кстати, женская дружба бывает. Но по указанным причинам воздержусь от описания

Полувековая Дама

Спасибо. Мне понравился ваш ответ

Ирина Гавриловна

Ну уж почище мужской..одну бабу делить)один трахает другой говорит как)а третий смотрит и всем рассказывает)

Ирина Гавриловна

Прикольненько

Вася Васильков

коллективненько

Arsen Beisenov

друг детства. дружим больше 30 лет. в прошлом году взял меня на работу. в этом году заведующий кафедрой

Телефонист Вася.а

Тома об этом написаны.Что прибавит если,я расскажу свою историю?Это можно только прожить.

Полувековая Дама

Написанные тома - это мифы, легенды, занимательные истории

Mарго Беккер

я дружу с 3мя поругами ужо 25 лет

Полувековая Дама

Вот именно!!!

Телефонист Вася.а

Если,тома очень неплохих писателей для тебя мифы,то,что может добавить любой рассказ здесь?К чему вопрос?

Анна Сова

и у меня друзья уже около 50 лет дружим...на мой юбилей из 4х стран приехали и пели песни Визбора, Никитиных и Окуджавы...как раньше ....и пароль на телефонах стоит из песни Окуджавы..."возьмемся за руки друзья, возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке...когда они звонят...

Виктор

Всё очень просто Обратился к другу он тебе помог или наоборот ты помог ему..

Вл
Владимир.

КУДРИН СПАС СВОЕГО ЗАМА СТОРЧАКА ОТ ТЮРЬМЫ, ПУТИН МУБАРАКА ОТ ВИСЕЛИЦЫ.

Никифоров Валерий

Есть конечно , но это все так индивидуально и большая редкость.

Петр Задорожный

Кому мужчины говорят, ну уж наверняка не женщинам...ты слышала?

Петр Задорожный

Значит подслушивала-не хорошо.

Александр Андреенко

Мы дружим с университетской скамьи - с 1970. Или это не пример?

Полувековая Дама

А я с подругой с 1 класса дружу. Ну и как,? Не бывает женской дружбы?

Александр Андреенко

Вопрос не ко мне: я такого не говорил и не поддерживал

Полувековая Дама

А. Хорошо. Спасибо

Александр Андреенко

Всего Вам славного

Елена Стратийчук

Я дружу с подругой 40 лет, ни разу не поссорились

Полувековая Дама

Ну мы, конечно, ссорились. Особенно в детстве. Но ссоры это мелочи. Только помогают понять, какое значение она занимает в моей жизни

Юрий Ерилов

Много друзей не надо, у меня был один... Память ему вечная!

Валера Каюнов

СЕЙЧАС НА ЗАПАДЕ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ ДИКОСТЬ КАКАЯ ТО

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто длинная история за год не расскажешь

Николай Верниковский

у каждого своё понятие ЛЮБВИ и ДРУЖБЫ

Бабайкин Юрий

С молодости.армейская или коллеги

Nikola Mahkov

-мой друг-дружим-больше-50-лет!--✌️

Хохотушка Весёлая

Она есть... но так же предают...

Любовь Золотарева

Карл Макс и Фридрих Энгельс.

На
Наблюдатель

я дружу с людьми любого пола