Борис Воробьев

Пятого ноября - День Военной Разведки России! С праздником Вас, наши глаза и уши, а также и острые зубы страны! Всяческих успехов в Вашей незаметной, но такой важной работе! С праздником , ребята!!!

Ответы
Елена Комарова

Вчера успешно продавала флаги Военная разведка ВС РФ... Конечно, с праздником ! Люблю военных и в силу профессии, и как дочь военного. Особенно спецуру. Я их с первого взгляда вижу. Тихие, на пружинистых ногах, молчаливые, очень точные и экономные в движениях. Красавцы...

Irina Bogomolova

Ну и не прошляпили чтоб ничего более,как например,Украину...пардон.нет покоя мне от этой неудачи.

Борис Воробьев

Прошляпили не они, а политики!

Irina Bogomolova

Возможно.но именно разведка США позволила найти слабые места и бить по ним...давно.лет эдак еще 30 назад...а где проф. гордость наших товарищей была?не заметили???...политики,они везде заранцы.или почти.

Борис Воробьев

Тогда все было в минусе!

Irina Bogomolova

Не скажите.политики менялись.разведчики были на окладах...и почти не менялись.еще в начале 2000х мне моя подруга русская с Украины жаловалась,что внук не хочет говорить(малыш2года)по русски и что русскость истребляется давно и методично прям на всех уровнях образовательного процесса.прям вот и не замечали,лодыри хреновы? т е я не поздравляю.пусть исправляются.

Борис Воробьев

Они исправятся , не сомневайтесь!

Irina Bogomolova

Надеюсь.

Эвелина

Это где же были эти и глаза и уши,а также острые зубы когда пр...ли СССР? И все же с Праздником!

Борис Воробьев

Военные - люди дисциплины, а не анархии! СССР профукали политики Ельцин и Горбачев и многие , по-мельче! Команды не было!

Эвелина

Я в курсе как все происходило ,мой муж тоже был военным и мы в это время были в Германии. все начиналось с Рижского телецентра. И никогда не забуду слова Когана ,который стоя на трибуне возле Рижского телецентра сказал -товарищи мы присутствуем при бескровной сдачи власти .Но это только начало. и вот тогда - то и пошло поехало. Все знали и видели как это пьяное чмо летало в Америку,где же были спец службы?все видели ,что творит горбатый тоже спец службы молчали? Кричал Рудской,но его не слышали?! Убили Ахромеева,тоже ждали команды фас?! Нет ,мне кажется,что все было сделано планомерно и уничтожение,и распыление и растление молодежи..и ваше высокое ведомство не могло этого не видеть и не знать,уж что,что но разведка у нас работала не хуже Масссада значит правду говорят теперь,что образование СССР было просто банальным американским экспериментом,во что мне просто не хочется верить

Вера Свежинцева

низкий вам поклон -друзья --и тебя земляк с праздником!!!!!!!!!!!!!

Борис Воробьев

Спасиб!

Ильмир Шарифуллин

...???,..!!!..спасибо..мы вас помни.м

Валерий Львутин

👍 🙋‍♂️

Татьяна Алексеева

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Костылева

Прямо для ВВ

Борис Алиев

Урраааа!!!!!

Анна Сова

Я к ним ездила стрелять. Какие умнички, помимо всего.

Борис Алиев

А дуракам там делать нечего.

Борис Воробьев

Согласен!

Анна Сова

Это точно, ставка своя жизнь.

Ма
Марианна

👏