Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу Игоря Губермана Раскрепощенный дух:.. У духа этого есть очень специфичный запах, но уже к нему я притерпелся. Для чего себя подверг я этому нелепому пустому истязанию на столь некраткий срок, я объясню чуть ниже. А начальный был порыв, когда мелькнула в Жириновском (разумеется, в моем – опасливом и обостренном восприятии) тень фюрера, который некогда был тоже разве что смешон... Продолжение следует..

Ответы
Зинаида

Ну, не соглашусь...Жириновский умный политик...смешным назвать не решаюсь...

Александр Иткин

продолжение следует ..

Зинаида

хорошо, жду....