Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу Игоря Губермана Раскрепощенный дух:.. У духа этого есть очень специфичный запах, но уже к нему я притерпелся. Для чего себя подверг я этому нелепому пустому истязанию на столь некраткий срок, я объясню чуть ниже. А начальный был порыв, когда мелькнула в Жириновском (разумеется, в моем – опасливом и обостренном восприятии) тень фюрера, который некогда был тоже разве что смешон... Продолжение следует..

Ответы
Зинаида

Ну, не соглашусь...Жириновский умный политик...смешным назвать не решаюсь...