Сам Андерс'н

Что нравиться в женщинах бабнику?

Ответы
Ирина Литвинова

спортивный интерес.позволит поухаживать или нет.свои промахи очень ему не приятны.

Екатерина

понаблюдайте за псами на улице...то же самое...природа явления -одна...

Елена Crimea

Я рада, что мы пришли к согласию. Я как раз и говорю о том. Не надо сравнивать людей с животными.

Екатерина

я сравнила в том смысле, что у собак партнеры меняются ....или не так...))))))))))

Елена Crimea

Меняются. Но не беспорядочно, как может показаться. Почитайте любую науч-поп книюку про любых животных. Волки, медведи, слоны, обезьяны... У всех строго организованное общество и строго регламентированы отношения полов.

Екатерина

верно...я имею ввиду что собаки вступают в "любовные" отношения в строго регламентированное физиологией время для собачей самки...но делают это они с разными самками за сезон...)))человек не должен животным уподобляться...

Елена Crimea

А я говорю о том, что самка далеко не каждого кобеля примет. В природе все очень организованно и строго. Не то, что у людей...

Gulnara

Бабник слаб на передок....ни чего не нравится ему.

Сам Андерс'н

Это не страшно что слаб

Gulnara

Страшно....и очень!

Дина Бадретдинова

Может быть то, что все женщины разные?

Сам Андерс'н

И по-разному кричат

ОК
Ольга Коренева

Всё. Главное - то, что она женщина.

Збигнев Августинович

Бабнику не знаю Кобелино всё

Олег

Это индивидуально! Кому что.

Сергей Остёрский

Трахаются все по-разному.

Елена Сыропятова

да лиж бы его не трогали .

L….

Доступность и дешевизна

Надежда

Он вовсе и не нравится...

Сам Андерс'н

Я про Ивана,а ты про...Марью

Наталия Галушка

Сама женщина! Или нет????

Валентин Чистяков

известно что!!!!!!!!!!!!!

Сам Андерс'н

Не стесняйтесь , уточняте

Бываю Хорошей

сама женщина😌

Татьяна Шевчук

безотказанность

Елена Зуева

Интересно и что?

Сам Андерс'н

Представьте,что ничего!Они считают женщин за потаскушек и каждый раз хотят доказать и убедить себе вновь и вновь.Обычно после секса пропадают надолго.Только одна женщина для них свята- это мать!

Ирина Бакулина

безотказность

Ирина Бакулина

желание завоевать

Сам Андерс'н

На то и бабник

Светлана Анатольевна

Ноги...фигура...

Cheslava Dashkevic

Усё !!!😄 😄

Людмила

Разнообразие