Дедушка Старенький

Половина России - вечная мерзота?

Ответы
Ми
Михаил

А что бананов в магазине не хватает или ананасов.Живёте за счёт нефти и газа из мерзлоты и её же ругаете.Постройте теплицы,зима по всей планете и все строят теплицы даже в Арабских Эмиратах.Так что альтернативы грамотной жизни на планете нет.Не нравится мерзлота есть Африка ,краснодарский край,

Ми
Михаил

Не скажи а кто моего соседа держит там в мерзлоте.Здесь у нас тепло ,и он пидор бросив больную мать ,бросив больницу где он тваварь по часа два работал ,но имел машину и увёз сем

Дедушка Старенький

Вопрос не о мерзлоте. Перечитайте внимательно.

Ми
Михаил

И он увёз семью и внука за полярный круг бросив две кварртиры трёхкомнатные..Причина захотел побольше денег и тепло ему и нахер не нужно..А там его за 700 километров на вертолёте возят на нефтепромыслы ,а жена там квартирами торгует и машину он хорошую взял и каждый год вот уже 6 лет приезжает домой в отпуск.Потом моя сестра двоюродная вышла замуж и уехала в Норильск и так квартира лет 20 пустует и ни тепло ни бесплатная квартира с дачей не интересуют ,а интересуют деньги .Так какого лешего говорить о мерзлоте ,если людям нужны деньги ,заработки и пенсии.Это ненужная болтовня.

Дедушка Старенький

Именно болтовня. Если не читать и не понимать вопрос.

Ми
Михаил

Половина америки то же мерзлота,это что мешает америке жить и богатеть.Надо головой думать и внедрять изобретения.В США 30 миллионов было изобретений в начале 90 годов а в СССР один миллион.а внедрено было нормально ),4 процента и как то странно почему мерзлота США не помешала ,а РОссии мешает.Вспомнилась поговорка.Плохому танцору мерзлота мешает,тем более вечная.

Александр Мамедов

Так там как раз все.Газ,нефть,алмазы,полиметаллы,титан,золото,Рений, медь уголь и еще столько же.Вы что не знали?

Дмитрий Табунов

Хватает. Я в Игарке видел домА, под которыми протаяла вечная мерзлота.

Профессор Рам

видно уже шепелявит и не все буквы произносит....опасно это....очень...

Максим Jw

Она есть в Китае, России, США. И это далеко не половина территории.

..

Поэтому потепление климата ей выгодно ) Долой зеленую индустрию!

Инопланетянка.

Мерзота- не Россия, а некоторые люди что живут в ней вроде вас.

Владимир Б

Но с этой "мерзлоты," мерзота качает, триллионы долларов!

Arsen Beisenov

А остальная половина распадется на мелкие государства

Михаил Цветаев

Это Россия,дедка!..🙂👇 🖼

Russo Vero

На Украине это везде то есть полностью

Юл
Юлия

😅 Еще и медведи по улицам ходят!

Дедушка Старенький

Практически всего.

Юл
Юлия

😅 Это напоминает явление склероза,,, всему радуется,,

Дедушка Старенький

Тоже хорошо! )))

Юл
Юлия

Ну да! у каждого свои радости! 😁

Ал
Александр

треть - придурок! учи географию

Дедушка Старенький

Мерзота не география, а начало предложений со строчных букв.

Ал
Александр

вы там, придурки, русский учите, а то падежи путаете и ошибки в словах делаете

Бываю Хорошей

ну что ж так преувеличивать то

Бываю Хорошей

ну, карту вспомним, я думаю процентов 20-30, не более

Дедушка Старенький

Гляньте еще раз. Освежите память.

Бываю Хорошей

ошибаюсь?

Конь Впальто

вторая половина вечно бухая

Любовь Золотарева

Лучше говорите про себя.

Ол
Ольга

не правда ваша дяденька

Tp
Tpикcтep

Как и половина Украины

Се
Семён

Не, дружище. Всё не так.

Дмитрий Каракозиди

Это ты по себе судишь.

Константин

Ну хочет он так про ев-реев написать. Кто ему запретит?

Дмитрий Каракозиди

Но он про половину России пишет.

Константин

Так их половина и есть тут :))

Дмитрий Каракозиди

Ну ты загнул. Их столько во всём мире нету.

Константин

В реальности нам неизвестная точная статистика