Андрей Мацнев

О, Микки Рурк в футболке с Путиным рассекает))🖼 Наш человек?😉)))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Знаменитый артист еще не означает умный человек. Я всегда очень сильно сомневался в умственных способностях Рурка. Просто у него своеобразная внешность. Думаю, он слабо понимает, кто такой Путин. А доя "хайпа" чего только не сделаешь!

Андрей Мацнев

Он просто публичный человек со своей позицией🤷‍♂️

Nikas Vaičaitis

И пусть! Имеет право.

Yury Panteleev

Чего только не сделаешь, что бы вернуть угасший к тебе интерес...

Андрей Мацнев

Он никогда не скрывал , что любит и поддерживает Россию. Называл Путина "Великим Президентом Великой страны".

Yury Panteleev

Ну он же не лез в политику как Шварценеггер...

Вечность

Он похуист по жизни и положил на любую власть давно

Андрей Мацнев

Абсолютно точное определение🙂 К слову, мода на "рваные" джинсы началась именно с него))

Вечность

Нет просто хорошо его знаю встречались не раз

Андрей Мацнев

👍. Старый Рурк лучше новых двух😁

Вечность

Его игра бесподобная и он в хуевых фильмах не снимается как скатились все

Валерий Егов

Может быть. А когда фото сделали?

Андрей Мацнев

Именно это - после присоединения Крыма к России. Но оно не единственное. 🖼Он постоянно открыто Россию поддерживает. Тут недавно за наших боксёров, отстранённый из-за санкций, вписался.

Валерий Егов

Молодец. Мне очень нравятся его роди до.. Отходная молитва...

S. J

Ишчо один придурак, таких много

Эвелина

Боже ,какой же он стал страшный

Андрей Мацнев

Старость никого красивее не делает))

Эвелина

Ой не скажите ,Хеменгуэй был,красив Тагор ,тоже был красив ,и т.д.

Андрей Мацнев

Бельмондо...😁

Эвелина

Андрюш,та вы красивше Бельмондо )))))вотникогда не нравился и красивее моего мужа не было

Андрей Мацнев

Бельмондо вся Франция называла "некрасивый красавец"))

Эвелина

Тогда конечно ,мои соплеменники видят красоту даже в некрасивом. ))

С Э М

Чет там считает на пальцах)

Андрей Мацнев

Достоинства Путина перечисляет))

*Обыкновенная*

Не сомневайтесь в нем!!!

Андрей Мацнев

Хороший дядька)) Безбашенный))

Alisa Warshavsky

Какой же он урод!....

Андрей Мацнев

Неа, прикольный))

Alisa Warshavsky

Нет! Сплошное омерзение....

Андрей Мацнев

Кому как))

Валерий Жуков

Прикольный мужик)

Сергей Николаевич

Респект.старику

Белый Тигр

Мне нравится

Андрей Мацнев

Безбашенный))👍

Белый Тигр

Реальный мужик

Андрей Мацнев

Распиzdяй, в хорошем смысле😁

Белый Тигр

Для них да

Мария Я

Наши везде😜

Александр Чайка

не знаю

Сергей

👍👍👍

Елена Стратийчук

😀👌👍

сх
сергей ханьжин

😃👍🤝

Светлана Химич

👍

Любовь Яворская

👍

Леди Мила

👍