Anna Come Dio Vuole

убей в себе советского человека и стано просто русским...коммунизм это великое зло и трагедия нашего народа, не покланяйтесь вашим палачам

Ответы
Solomon Gruzmarg

Анна. Вопрос категоричен и не совсем я так думаю правельный. Потому что за советский образ жизни отдавали свои жизни родные и близкие. Они лишь хотели хорошей жизни себе и потомству, и на это надеялись. Беда что в России любят делать перегибы, что было хорошим в топтать в грязь, грязь делать святым. Ну почему так происходит с вашим народом? Ведь сами люди по себе хорошие, ставят себе руководителей карьеристов, которым нет дела до народа и его проблемам.

Anna Come Dio Vuole

Соломон, русского народа нет, остались русскоязычные совецкие, а совецкие это вообще новый тип людей, не имеющих национальные корни, племя безбожников, а что были вынуждены отдавать жизни, это уже отдельный разговор

Solomon Gruzmarg

Оспаривать Вас не буду. Считаю что русские люди должны сами разобраться и поставить все на свои места. Чего на самом деле хотят?

Anna Come Dio Vuole

теперь вряд ли что-то можно исправить

Виктор Сова

Это ,что гебельслвская или америкосовская пропаганда? Я, не был членом КПСС(хотя должен был им быть),но советские времена самые лучшие в жизни большинства людей-уверенность в завтрашнем дне,перспективы,обеспеченность(кто хотел тот этого достигал-надо работать только)...Тогда мы жили(большинство),а ныне с трудом выживаем и на Х... мне ваш зверинный капитализм???

Anna Come Dio Vuole

разве это можно жизнью назвать...живя в тюрьме народов

Виктор Сова

Какой урод это сказал???

Алекасндр Сычев

Для начала надо хотя бы поинтересоваться нашей историей для того что бы знать от чего мы так живем. Только не ту историю что нам рассказывали в школе а настоящую. Надо определиться что такое коммунизм. Не надо путать с советской властью В мире были капитализм социализм и другие формы правления. Пока ни один не стал идеальным.

Anna Come Dio Vuole

кому НИЗ м кому вниз а кому вверх

Алекасндр Сычев

При любом строе кому то хорошо а кому то плох. Во вторых при одном строе человек близкий к правителю живет хорошо как только правитель меняется то жизнь этого человека меняется в худшую сторону

Anna Come Dio Vuole

вы не проняли: кому вниз - кому в ад, кому вверх- в рай

Альберт Мухаметшин

Никак не могу согласиться. Мы, не родившиеся в знатных семьях, получили возможность развиваться и пользоваться благами, предназначенными для всего народа. Если отдельные руководители ком партии богатели за счет народа, это не значит, что идеи коммунизма неверны.

... Рус

Что за глупости.Величайшее, в новейшей истории, народное государство и оказывается это зло...СССР - это зло для воров-капиталистов,да и остальных жуликов...

... Рус

Моя родина - СССР! А ложь ,как раз в этой самой Рашке,с Вором во главе.

Anna Come Dio Vuole

ну да...ваш адрес не дом и не улица ваш адрес советский союз...без роду и племени

... Рус

Кстати вы свой-то род помните? Я своим занимался и занимаюсь уже более 16 лет...И не только этим.Поэтому я отлично знаю ,как формировалась ложь о Стране Советов,во время её существования и после развала...

Anna Come Dio Vuole

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВАМ

... Рус

Таких,как Тальков ,мой дедушка пачками вешал на столбах,в 1919 году...и поделом.Единственное жаль...много уж слишком белогвардейских ублюдков в живых осталось,не добили,по добродушию своему...😂

Николай Дубинин

..."убей" в себе жертву. Потому как, жертва всегда находит своего палача. При любом строе. Зло приходит тогда, кода мы состоянии жертвы, и никогда более

Anna Come Dio Vuole

Николай жму вам руку, именно так...жертва всегда находит палача

Людмила М

Вы, по всей видимости,уже убили. Вместе с советским образованием. А просто русским человеком стать не получилось... Где-то что-то пошло не так....

Шер Исаматов

ну сперва, Вы бы сами пошевелились - и придушили в себе бытовую националистку... *))) а после этого - рассуждайте сколько влезет, о чем угодно... *))

Wladus

😁

Юрий Астахов

Что за бред? У нас никогда не было коммунизма! Что именно было "великим злом" и "трагедией"? Кто те палачи сегодня, которым не надо поклоняться?

Anna Come Dio Vuole

вы в курсе сколько людей уничтожили чекисты начиная с рево люции

Юрий Астахов

Спор становится предметным. В таком случае,будьте любезны, ука этот период защиты власти?жате это количество с приведением источника информации по разделам: 1 - воевавшие на стороне интервентов, 2- на стороне Белых генералов, 3 - на стороне анархических подразделений. Неплохо указать и количество погибших "красных". Как назывался по Ленину этот период защиты власти? Когда он кончился. Куда причислять ЭсЭров, которые, будучи оппозиционерами, вредили большевикам, вплоть до провокационного убийства Мирбаха Блюмкиным? и тд. Интересно сравнить с потерями последних лет

Anna Come Dio Vuole

жуть...вы такой красный...

Мистер Бин

это кто говорить каким бы не было это наше прошлое и не надо ругать старший поколения если можеш строй лучше их а не можеш хот помалкивай

Anna Come Dio Vuole

можно я буду думать своими мозгами? спасибо.

Мистер Бин

ну думай прежде чем говорить публично

Anna Come Dio Vuole

я не отказываюсь от моих слов, но здесь речь о судьбе русских, вы простите из другого народа

Михаил Киранов

Коммунизм доказал своё преимущество и сейчас уже на некотором другом уровне почти незаметно распространяется в Мире.

Михаил Киранов

Чтобы ответить на вопрос есть что-то или нет, нужно иметь определение этого понятия

Anna Come Dio Vuole

что чувствуете? отчего радуетесь или страдаете? это какой орган?

Михаил Киранов

Чувств много, радость возникает от мыслей

Anna Come Dio Vuole

а мысли откуда рождаются7

Михаил Киранов

От информации.

Виктор Конобрий

Чушь! Нагорная проповедь Иисуса Христа-идеология коммунизма!В руках варваров любая идеология превращается в зло!

Anna Come Dio Vuole

вы не совсем...ну мягко сказать...адекватны?

Виктор Конобрий

А Вы ,что?Психолог?

Вадим Гоголев

ух ты, а татарину тоже следует стать русским человеком? калмыку? ........убейтесь лучше сами с подобными мыслями.....

Anna Come Dio Vuole

я говорю с русскими, а вы можете говорить с вашим народом, какие претензии?

Вадим Гоголев

да никаких претензий; я,например советский - во мне минимум, 4-6 кровей смешано; и у большинства населения России именно так.....так что с кем Вы говорите - большой вопрос.

Anna Come Dio Vuole

я русская и говорю к моему народу

Вовочка Бакка

Вы слишком мало, видимо, знаете о СССР, чтобы делать подобные заявления....и еще: коммунизма в СССР не было...

Anna Come Dio Vuole

Вы один специалист а мы олухи

Александр Таран

Так Вы заодно уж уничтожьте все то , что построено коммунистами . Города , заводы , электростанции . )))

Светлана Анатольевна

Великие мудрецы никогда и ничего не приказывали...и не указывали....у каждого есть своё право выбора.

Любовь Бобкова

Как можно убить память,прошлое,тем более счастливое детство?Нет,извините,это не для меня!

Anna Come Dio Vuole

ваше личное дело, вам все равно не понять...тут мозги напрячь нужно

Оксана

А коммунизм то тут при чем? Его наши деды и отцы строили, но, простите, не построили. Увы

Anna Come Dio Vuole

вынуждены были под прицелом пистолета

Оксана

А сейчас мы свободны????

Anna Come Dio Vuole

а у власти все те же

Оксана

Назовите период времени, что у власти был кто-то другой

Anna Come Dio Vuole

до революции была царская власть

Оксана

Народ при любой власти и страдал и радовался.

Петр Кадубинский

не получится, где палачи? кругом либирасты хуже палачей, история об этом талдычит!

Георгий Петров

Странно, но у Вас с РУССКИМ языком проблемы. А пошто говорите от имени русских?