Олег Брантов

Не станем мораться о воров и прочую нечисть, Бог им Судья?

Ответы
Алик Атабаев

Ты к чему это ,такой правильный

Олег Брантов

По Корану вроде жидов иудеев можно мочить, если они в твой дом и твою страну зашли и убивают, обворовывают, жить не дают. Но Судит Бог! Значит оставим Суд Богу? Или пока всех не извели извести их?

Алик Атабаев

Так ты православный или мусульманин

Олег Брантов

Меня тоже дома звали Алик. В паспорте Олег. Отец был адыг, мама украинка, оба атеисты, но мать отуца на ломанном русском говорила мне в детстве: "Бойтесь разгневать Бога!" "Молись!". Я что бы не расстраивать бабушку читал по арабски. Бабуни давно нет. Но с 2004 по 2011 я видел три конца света в других Вселенных. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Михаил Тымчук

Да нет, казнить их нужно...

Вадим Конечный

мАраться

Олег Брантов

Это меня перефразируют и искажают врачи из психушки, ЧТО МОДЕРАТОРАМИ ТУТ.