Кто То

Нужно ли идти на компромиссы для заключения мира? Или добивать друг друга "до последнего"? На потеху олигархам от впк штатов и РОссии?

–1
Ответы
Леди Мила

так америкосам не нужен компромис.. они деньги делают

Эвелина

Переговоры бывают разные ,и не всегда компромиссные

Кто То

Но на место их введут тех, кого я описАл выше?

Сергей Остёрский

Пока мы не вступим в НАТО, а это возможно только после войны, никого не введут.

Кто То

Ну, тогда дело за президентом Зеленским. Прекращение гнобления людей Донбасса. А остальное решать высокопоставленным лицами обеих стран. под председательством ООН, без вмешательства "ВЕЛИКИХ" Соединенных Штатов Америки.

Сергей Остёрский

Людей Донбасса сейчас убивают российские "освободители" вместе с их городами и селами.

Кто То

Ну с остальным Вы согласны?

Илария Игнатенко

Россия не хочет идти на компромиссы

Илария Игнатенко

погугли и узнаешь

Кто То

Ну, компромиссы нужно тщательно продумывать. Чтобы они были выгодны обеим сторонам. На то и дипломатия. И во время перемирия, на время переговоров, не проводить взаимного усиления группировок и пополнения боезапасов. А наоборот, отводить войска от линии соприкосновения. И возвращаться к Минским соглашениям. Поскольку это была единственная мирная альтернатива разрешения этого конфликта. Правда уже с некоторыми поправками в отношении территорий попавших под юрисдикцию РФ.

Илария Игнатенко

переговоры будут только когда рф откатится до границ 1991 года,никаких Минских соглашений больше не будет.

Кто То

Компромиссы нужно искать, а не ставить ультиматумы.

Илария Игнатенко

так и я о том же рф ставит ультиматумы,хотя уже какая разница--надо давить до конца.

~E
~ Eva Lansca ~

Да это могло и не начаться!

Кто То

Если бы не поддались на провокации?

Николай

Если бы Киев выполнил Минские соглашения то этого небыло бы. Как можно договариватся со странами которые конкретно обманули и в этом сознались?

Кто То

С этим полностью согласен.

Кр
Красавчик

Против природы не пойдёшь

Нурия Шагабиева

Всегда нужен компромисс.

Кто То

Ну врачи психбольниц не воюют же с пациентами.