Ол
Олег

снисхождение благодатного огня,что именно и на кого откуда конкретно снисходит?

Ответы
Кл
Клёвая

Благодать на человечество

Ол
Олег

я заметил

Александр Сгибнев

IV векъ . Упоминанiе о немъ .

Ол
Олег

хде?

Александр Сгибнев

Григорiй Нисскiй .

Ол
Олег

почитаю

Ми
Милая

Это выдумки скорее всего.

Ол
Олег

а что за год уже не благодатным становится куда снисходит?это тоже там написано?

Grizazueva Elena

Язвите девушка маме

Ми
Милая

Я правду написала.

Grizazueva Elena

Ну, не грамотная я. Видимо давно в России не живу. Уж простите. Хоть так писать не забыла

Ол
Олег

как то я тоже высекал благодатный огонь смешиванием простых химических ингредиентов в восьмом классе.отчего мой школьный стол дома и сгорел наполовину...аминь